вторник, 27 января 2015 г.

Жизни вечный круг

Новый небольшой стоп-моушн.

Думаю, вы поняли, что я сделал его в стиле начала "Короля льва". Символично, как я люблю) В идеале хотелось бы использовать не только кусочек припева, а вступление, первый куплет и припев. Однако я знаю, сколько я могу сделать, поэтому поставил адекватные своим способностям рамки.
Это видео не просто для чистого символизма. Оно канонично во вселенной "Столкновения" и лежит через пару недель после событий "Королевства" за несколько дней до начала нового сюжета, сценарий которого почти готов, но название ещё не придумано.
Связь, конечно же, есть и с первым спецвыпуском. Кольцо как бы замыкается в этой сцене с Мата Нуи и кучей Биониклов. Там лидер Биониклов объявил о возрождении серии, и там же первые Биониклы встретили новых.
Я очень рад, что идею свою не бросил и довёл до готового продукта. Надеюсь, вы, дорогие зрители, останетесь довольны моей работой.

7 комментариев:

  1. Идея замечательная. Воплощение хорошее (особенно движения Тоа). Единственный минус в том, что дверь открывается 2 раза. (это как в 5 эпизоде ЗВ дверь ангара закрывается 2 раза, если смотреть внимательно). Также, хотя текст песни подходит, но по стилю не очень. Лучше бы ты вставил музыку из фильмов Бионикл. В конце Паутины Теней там также показана идея завершения жизненного цикла Тоа и начала нового.

    ОтветитьУдалить
  2. Воу, отлично получилось ) Не совсем плавно, но все равно классно.
    Dikobrazvik.

    ОтветитьУдалить
  3. я нашёл пасхалку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всеволод с РыБы8 февраля 2015 г. в 15:05

      Аналогично. Больше Вахи!

      Удалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно