воскресенье, 25 января 2015 г.

Что новенького, Скуби-Ду?

Стоило пожелать увидеть наборы новой серии о Скуби-Ду, а изображения уже стали появляться! Пока нам показали два набора, но, по счастливому стечению обстоятельств, это как раз те, что я планировал брать. Да-да, я не буду покупать все. Иначе денег ни на что не хватит.
Серия выйдет в августе. Это значит, что мне придётся в сжатые сроки брать и Биониклов, и Скуби-Ду (если серия, конечно, будет в ДМ, иначе придётся ехать в другой город). Кстати, будет 22-минутный лего-фультфильм Скуби-Ду.


Единственный набор с Фредом - Фургончик тайн (30 долларов). И машина получилась великолепно! Не знаю, как там внутри, но снаружи всё идеально! На переднее сиденье, кажется, можно посадить две минифигурки! Колёса, форма кузова - бесподобно! Наклеек очень много. Непонятна боковая, на которой написано "Фургончик тайн". Наклейка, видимо, одна на несколько деталей, но при этом видны детали, по которым конструкцию можно будет развернуть. Может, наклеек всё-таки две?
Фред идеален. Шэгги... Не знаю. Вроде похож.
Скуби мне нравится. Поднятая лапа кажется короткой, думаю, это вина ракурса. К морде у меня почти нет претензий: можно было бы менее выпученные глаза и улыбку другую, но ведь у Скуби в арсенале есть и такое лицо. Когда он делает "ихихихихи" (тут есть).
Злое дерево не шедевр, но смотрится уместно. Замби, похоже, будет со светящейся кожей.

Самый большой набор (90 долларов) шикарен. Велма и Дафна хороши, разве что у Велмы может получиться слишком мультяшное лицо. Чёрный рыцарь и привидение классные, а вампир скучноват.
Слева от главной башни находится теплица с крутым плотоядным цветком. Тыква, наверное, будет та же, что на голове у Всадника без головы из набора с самолётом. Справа какая-то двухэтажная постройка, о назначении которой ничего сказать нельзя. Будем надеяться, интерьер не подкачает.
Центральная башня стостоит из трёх или четырёх этажей. Часы понравились: наконец в лего-часах стрелка не нарисована. Да и циферблат тоже (на фотографии римские цифры расположены неправильно: тройка и девятка лежат на боку, а шестёрка перевёрнута вверх ногами. На настоящих часах так не делают). Видать, с часами будет связана какая-нибудь функция.

Наборы изумительны. Видно, что леговцы постарались. Теперь нужно дождаться остальных изображений и самого выхода наборов! Вечно я чего-то жду...

2 комментария:

  1. Вампир как раз нормальный. Классический. В мультсериале по-другому одеваться в вампиров не могли.

    По поводу наборов согласен, отличные. На часах цифры можно повернуть как вам вздумается

    ОтветитьУдалить
  2. У Скуби будет голова крутится это +)
    Мне не дает покоя его поднятая лапа(просит еды).
    Очень хочу увидеть мелкий набор(скорее всего его и куплю).
    Почему так мало еды(один сэндвич) Шагги и Скуби без еды долго не протянут:(
    Наборы хороши)

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно