Видеообзоры

Ещё весной 2011 года я пробовал снять видеообзор, однако у меня так и не вышло. Уже и не помню, с чём конкретно тогда возникли проблемы. В 2015 году, с возвращением Биониклов, я попытался прощупать почву в этом направлении, сняв ролик с распаковкой Таху, однако вновь погорел.
В 2016 году я твёрдо решил добраться до этого жанра обзоров, и в январе 2017 наконец осуществил давнее желание. Пока мои видео далеки от совершенства, но, глядя на путь, пройденный мной с текстовыми обзорами, я верю, что буду непрестанно совершенствовать их.

Ранние видеообзоры

Современные обзоры
  • Обзор наборов #8729/8730 Тоа Иника Нупару/Хьюки. Вторая часть обзора всех Тоа Иника.
  • Обзор наборов #8731/8732 Тоа Иника Конгу/Маторо. Третья часть обзора всех Тоа Иника. Мне уже приходилось редактировать обзоры на монтаже, но в этот раз уже после того, как была готова первая версия, я решил переделать довольно значительный фрагмент видео. К счастью, всё сошлось и в итоговом варианте не заметно, что я отошёл от сценария. Очень рад, что белые наборы стали смотреться ещё лучше, чем в прошлых роликах.
  • Обзор наборов #8534/8535 Тоа Мата Таху/Лива. Когда я ещё обдумывал свой формат обзоров линеек целиком, Тоа Мата требовалось особое внимание, потому что они отличаются между собой сильнее, чем большинство других "клонов". В результате тогда я принял решение переместить Гали во вторую часть, чтобы в первой оказались Таху и Лива, имеющие одинаковый механизм.
  • Обзор наборов #8533/8532 Тоа Мата Гали/Онуа.
  • Обзор наборов #8531/8536 Тоа Мата Похату/Копака.
  • Обзор набора #2065 Фёрно 2.0. Обзор в честь десятилетия первого видео на моём канале с соответствующим бонусом в конце.
  • Обзор набора #8940 Карзахни. Я планировал его несколько лет. Первоначальная идея была другой, но после того, как я познакомился с обзорами Джобби, переработал задумку.
  • Обзор набора #8912 Тоа Мари Хьюки.
  • Обзор набора #44014 Реактивный Рока. О том, что побудило меня сделать этот обзор, я подробно писал в заметке с первым тизером. С того дня до выхода обзора прошло 14 месяцев, что меня очень расстраивает. Повлияло множество факторов: неблагоприятные условия для съёмки, отсутствие свободного времени, отход от стандартного процесса создания обзоров и главное - нехватка вдохновения. Не знаю, минус это или плюс, но без вдохновения я работать не могу, поэтому в очередной раз хочу поблагодарить всех, кто поддерживает меня. Когда во втором тизере я говорил "скоро", я действительно подразумевал один-два месяца. В итоге, если бы не Танос, может, вообще не уложился бы до конца года. При этом я не лукавил, когда в самом обзоре сказал, что он готов с 2013 года: в этом блоге есть заметка, которую можно считать ядром обзора. Недостатки набора настолько бросаются в глаза, что после получения я только убедился в них. Хорошо, обнаружил несколько новых. Я знал, что это будет длинный обзор, и не противился желанию придумать что-то ещё. Я бы мог добавить ещё пару минут, но для этого потребовался бы ещё один месяц. Результатом я доволен. У меня получилось рассказать обо всех недостатках набора, которые меня так бесили, вставить все шутки и обратить внимание на некоторые вещи, про которые обычно не говорят.

1 комментарий:

  1. Значит Крекка будет следующим обзором …. После него будет Джаллер с Гуко или Таканува с Усануи ?

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно