пятница, 21 октября 2022 г.

Обожаю тебя ненавидеть


Здравствуйте, друзья. За долгую историю своего увлечения я не раз приобретал плохие наборы. Из интереса, ради фигурок, для того, чтобы сделать обзор, или же для коллекции. И тем не менее самый большой набор ФГ 2013 "Реактивный Рока" был настолько плох, что я даже не рассматривал возможность его приобретения. Вы можете помнить, что в обзорах, статьях или просто в паблике я не раз высказывался о том, как сильно не люблю этот набор. Я издеваюсь над всеми фабрикантами, в том числе над хорошими, но Рока выделяется даже на их фоне.
И вот я выпускаю тизер видеообзора Джет Роки, что странно, раз у меня этого набора нет. Пару недель назад так и было, пока мне не написал один из подписчиков и не предложил прислать набор из своей коллекции, однако не сказал, какой. Я согласился и теперь расплачиваюсь за свою ошибку.
Конечно же, последнюю фразу стоит понимать в ироничном ключе. Я невероятно благодарен сибиряку, пожелавшему остаться неизвестным, за этот подарок. Я очень ценю любую поддержку от своих читателей и зрителей, но ещё никогда она не принимала такой формы) На меня сразу же нахлынули воспоминания о ФГ, о БДж, и обо всём остальном, что происходило в моей лего-жизни в 2013 году. С новой силой вспыхнули эмоции по отношению к набору, недостатки дизайна которого я теперь смог лично испытать на себе. Я немного колебался насчёт того, стоит ли делать обзор Роки, но вскоре понял, что это идеальный объект для исследования. Набор, разумеется, б/у, однако в очень хорошем состоянии, так что в обзоре не будет чего-то вроде "эта деталь должна была быть белой, но в моём наборе она чёрная".
К сожалению, никаких сроков я называть не могу. Обзор может выйти в любое время, начиная с ноября, и даже в следующем году. Более того, я не уверен, что этот набор вообще будет следующим на обзор, но в благодарность приславшему его подписчику и всем, кто меня поддерживает, а также в память о тех далёких временах я пообещал себе сделать обзор. Я закрепил это обещание, выпустив тизер, на который меня вдохновила песня "Love to hate you" дуэта Erasure, которую я в последнее время стал часто слушать, а также отчасти "Интересная игра", если вы помните такую. После принятия решения об обзоре песня и вовсе намертво засела у меня в голове, словно девиз: мне кажется, она идеально описывает подход, с которым я приступаю к созданию ролика.
Скорее всего, перед выходом обзора я опубликую ещё несколько видео, которые запланировал ещё в середине лета я (может, и другие), так что я прошу вас запастись терпением. Моё творчество невозможно без вашей поддержки, и каждый комментарий, "палец вверх", подписка или присланный набор приближают выход нового обзора.

3 комментария:

  1. Наконец-то АВ решил сделать обзор набора Lego Znap!
    А стоп это всего-лишь Рока...

    ОтветитьУдалить
  2. Буду думать что набор был прислан ещё летом, Ав после такого подарка впал в глубокую депрессию, оттого канал и отчасти блог пустовали :)

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно