воскресенье, 4 января 2015 г.

Стражи джунглей и земли русской

Я не могу оставить вас без своего мнения по поводу свежеприобретённых наборов. Сейчас мы поговорим о двух Стражах, а остальные наборы я, пожалуй, оставлю на завтра.
Эта парочка, как мне кажется, является лучшими Стражами из всех шести, и другим наборам будет сложно сместить их с почетного пьедестала.
Страж джунглей имеет стандартную конструкцию, однако у него она проявляется во всей красе. Ей не мешают отсутствие брони на спине, короткие или тощие руки. Опять же, это моё мнение о Стражах до покупки, я непременно напишу, как оно изменится после.
Страж земли как раз хорош тем, что имеет нестандартную конструкцию. У НЕГО НЕТ ПУЗИКА. Отвратительное пузико, которым леговцы наделили всех Стражей, кроме Стража земли, дико меня раздражает. К тому же у Стража земли шикарная цветовая гамма, да и оружие мне нравится. Даже и представить не мог, что кручение фиолетовой "звёздочки" за шестерёнку так меня затянет. Пулемёт в груди оригинален, а я одобряю такую оригинальность. Страж земли - крепыш, и ему это идёт.
У Стража джунглей, на мой взгляд, больше различных поз, однако большая часть будет подразумевать ношение арбалета в одной руке, а с оружием в обоих руках он смотрится всё же круче. Очень понравилось, что конструкция арбалета позволяет свободно крутить его части, поэтому оружие послушно ложится в руки почти в любом положении. Пузико, голени и огромная броня на правом плече создают проблемы с пропорциями, поэтому вам придётся прятать эти недостатки для достижения наиболее эффектных поз.

Обоим Стражам крупно повезло с цветовой гаммой, оружием и внешним видом в целом. Я очень надеюсь, что оставшиеся четверо окажутся такими же добротными, как и эти. 

6 комментариев:

  1. "У НЕГО НЕТ ПУЗИКА"-убил)
    Полностью согласен АВ. Надеюсь остальные стражи тебя не разочарует:)
    Мне придется брать эту парочку они мне нужны для разных целей...
    Страж джунглей нужен для комбо, а другой "Защитник Земли Русской" необходим мне на полку.
    П.С.
    До Онуа дойдет в следующем твоем посте...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. АВ а, ты хитрюга...
      До жить надо до следующего твоего поста о защитниках ооо...

      Удалить
    2. Меня бомбит, что уже заметил у тебя ошибку в слове "корокие" ты забыл "т" вроде все тута. Пойду остыну по самоделить надобна мне)

      Удалить
  2. А знаешь АВ, а мне этот "чернозёмный" малый понравился. Раньше я скептически к нему относился. А сейчас вижу что он ОЧЕНЬ даже неплох. Жду следующих постов. Особенно жду поста о Гали…

    ОтветитьУдалить
  3. Забыл отписаться и поздравить с новоприобретениями. И впрямь, лучшие стражи из тех, что есть. У Стража Джунглей ноги и руки - самые подвижные из тех, что есть (вот бы эту черту Ливе передали), а Страж Земли обладает уникальной конструкцией и при этом напоминает эдакого мини-Онуа. В общем, эти двое точно удались. Судя по обзором Джанга, остальные Стражи проигрывают этой парочке, имея кучу самых разных недостатков.

    ОтветитьУдалить
  4. АВ, не помнишь какие экстра детали остались от стража земли?

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно