четверг, 22 января 2015 г.

Ландон из зе той фэир

Вчера кое-где были опубликованы описания наборов второго полугодия от посетителя лондонской выставки игрушек. Я представляю вам небольшую выжимку, касающуюся интересующих меня серий и наборов.
Скромная информация
Про Биониклов информации практически никакой. АФ почти никогда не получают должного внимания от тех, кто потом составляет текстовые и фото отчёты. Вот я бы на такую выставку смотался, я бы вам каждую деталь описал!
Так вот, информация скудная, но интересная. Четыре набора из пяти будут одного размера! А именно размера Ливы, Гали, Похату и Повелителя пауков. Пятый будет в два раза больше.
Разочарование, что сказать? Где мои законные титаны, а?
Чима. Почему бы и не закрыть серию, подумали леговцы. Следующее полугодие - последнее. В этом свете у меня просыпается негодование по поводу слабой линейки первого полугодия 2015. Ну не стоило того продлевать ледяной сюжет на год! Не стоило! Надо было добавить подземных кайдзю, вот и всё.
Набор с Карнажем разочаровал. Там будет блинский Майлз Моралес! Терпеть его не могу. Но Карнажа обожаю. Также в наборе будут агент Щ.И.Т.а и реактивный самолёт. Блин, Майлз Моралес, блин, блин!

Многобукв
Скуби-Ду! Леговцы знают, как нажиться на моей любви к сериалу. В каждом наборе будут Скуби и Шэгги, а вот остальные члены команды раскиданы по трём крупным наборам. Велма в наборе за 100 фунтов! Я уже вижу российский ценник в 8000, это ж кошмар!
У членов команды будут новые причёски. Будет две версии Скуби-Ду. Всего две? Две?! Да в каждом наборе должны быть разные версии Скуби-Ду: у него столько поз и эмоций! Бежит, сидит, идёт, нюхает след; улыбается, боится, смеётся - минимум три! Наборы будут по новому сериалу (приготовьте успокоительное), но со старой атмосферой.
В самом маленьком наборе будут Шэгги, Скуби, Мумия и её саркофаг.
В следующем наборе Скуби и Шэгги на биплане (што?) и со Скуби-завтраками (видимо, это будет кубик 2*1*2) против Всадника без головы со шлемом-тыквой на голове, под которым будет лицо преступника.
Думаю, самым популярным будет Фургончик Тайн. Скуби, Шэгги, Фред и зомби. В фургончике будет оборудование и кухня. Лобовое стекло очень похоже на себя из сериала. Это цитата из отчёта. Не понимаю, как стекло может быть непохожим на стекло.
Маяк с привидениями. Скуби, Шэгги, Дафна, призрак-смотритель маяка и болотное чудище. Маяк полосатый и имеет скрытую пещеру с гребной лодкой.
Тот самый набор за сотку. Скуби, Шэгги, Велма, Дафна, вампир, привидение и Чёрный рыцарь. Набор похож на замок вампира, но более детализирован внутри. Я, признаюсь, был непрочь прикупить замок (и купил бы, если бы не цена и недоступность), так что более детализированной версии очень рад. На центральной башне находятся часы, слева есть теплица с растением-людоедом.
Всё звучит интересно (хотя я сомневаюсь, что буду брать два меньших набора, так как Скуби и Шэгги есть везде), поэтому я очень и очень жду изображений! Цены поставят новые рекорды, тут к Канохи предвидения не ходи.

6 комментариев:

  1. LEGO плюнули на титан формат. Смачно так плюнули ещё в 2013.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большие Титаны видимо плохо продавались, поэтому Лего стали делать фигурки лишь немного крупнее и сложнее обычных.
      Набор за 25 фунтов (Создатель Масок против Черепного Точильщика) скорее всего будет аналогичен по размеру Королеве Монстров из прошлого года.
      Жаль, что кроме темных цветов наборов обзорщик выставки ничего не заметил. С другой стороны, если уже идет выставка, то скоро будут и первые фотографии!

      Удалить
    2. Выставка уже закончилась. На Лондонской выставке фотографировать нельзя, ибо там бывают эксклюзивные серии, фотографии которых не должны просочиться в сеть. С другой стороны, через 5 дней стартует выставка в Нюрнберге, где можно фотографировать.

      Удалить
    3. Ага только вот слово титан стало просто названием категории неподходящее содержанию набора.

      Удалить
  2. Про закрытие чимы было известно еще в 2014, кстати.

    ОтветитьУдалить
  3. Майлзу Моралесу он удивился! А ты что хотел? Ведь в мульте Ultimate Spider-man возвращают Паука 2099.
    P.S. Сам-то я не смотрю его, просто узнал где-то.


    Плейер1

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно