среда, 22 июля 2015 г.

Посиделки с АВ #3

Здравствуйте, друзья. Темой нашей третьей встречи вновь стали возрождённые Биониклы. Я постарался составить список наборов, которые я бы купил, если бы у серия не имела отношения к лучшему продукту компании лего за все времена. Делитесь своим мнением о подкасте в комментариях!
Ссылка в картинке

8 комментариев:

  1. Бионикл зе бест форева

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный выпуск было очень интересно послушать. На счёт второго полугодия LEGO реально довольно сильно халтурили понимая что ЦА непритязательно а фаны скупят всё из-за надписи в названии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чем тебе не нравится второе полугодие? Крутые механизмы, прозрачные детальки, маска Созидания.

      Удалить
    2. малым количеством наборов, к тому же скорпион реально самый слабый набор за всю историю Био если ещё и не Фабрике тоже. Крутые механизмы? У голубого и шлифовалищика с Экиму повторение механизмов Тоа первого полугодия. У четырёхрукого зелёного то же самое только на четыре руки. Оригинальный механизм только у рогатого и то повторение системы Дракона болта.

      Удалить
    3. И что с того, что механизмы повторяются? Тоа Мата/Нува не блистали оригинальными механизмами. Бороки/Бороки Калы были абсолютно идентичными и никого это не смущало. А с 2006 механизмов вообще не было. Придумывать новые механизмы просто чтобы были новые механизмы не имеет никакого смысла. Дизайнеры прививают наборам те механизмы, которые им подходят по строению. И уже хорошо, что почти у каждого набора свой собственный механизм и особенности конструкции, а не как раньше, когда линейка наборов отличалась только масками и цветом.

      Да, скорпион не очень. Но не самый ущербный. Мистика все равно хуже.

      Удалить
  3. Справедливо, будь бы оно так.

    ОтветитьУдалить
  4. АВ , один чувак заявил , что новые биониклы лучше Био мистика . Согласен ? Его позиция : Макуты не должны быть насекомыми , они должны быть брутальными , фантока были демонами похожими на летучих мышей , а это ? А Таху - что за неуверенный взгляд , раньше маска полностью передавала его характер , он будто кричал , а теперь , а оружие - ВЕНТИЛЯТОР , раньше были мечи огня , а теперь он , а броня спереди на торсе отсутствует как у ХФ на спине , а на голенях маленькая очень . Гали - в прошлых моделях была хоть какая-то женственность , а теперь это какой-то мужик . Онуа - в нём всё , что должно было быть в Гали и Таху . На какой летательный аппарат он похож ? Сделали бы какой нибудь вертолёт . Вот что скажу , сейчас взяли хреновые детали и сделали из них нормальные наборы , а тогда взяли крутые детали , рандомно их натыкали и вот вам мистика .

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно