воскресенье, 19 апреля 2020 г.

Тройной Джей

Здравствуйте, друзья. В этом полугодии Ниндзяго, да и серии Лего в целом показались мне до боли скучными (за исключением пиратской бухты), поэтому я даже не знал, что хотел бы приобрести для своей коллекции. В итоге план по Ниндзяго оказался совсем небольшим: два маленьких набора (вы их видите ниже) и средний, который я пока не прибрал к рукам. В дополнение я взял прошлогодний волчок Джея, которого мне не хватало до почти полной коллекции ниндзя в этих костюмах. Сам волчок не лучший из линейки, я бы охотно предпочёл, чтобы они с Каем поменялись местами в наборе #70680, однако Джей в самом маленьком наборе не будет выпущен никогда, иначе образуется чёрная дыра, которая поглотит половину Млечного пути.
P.S. Дал Коулу серп Джея и приделал к нему палочку, чтобы получилась прокачанная коса из 71712.

10 комментариев:

  1. Стоп. Ты же хотел брать аркад под Кая. Почему взял Джея?

    ОтветитьУдалить
  2. Not bad, но аркадная капсула Джея менее значима из-за повторяющейся детали ног с одним и тем же принтом, IMO.

    ОтветитьУдалить
  3. Забавно, наше мнение по данному вопросу полностью совпало - меня тоже не очень устроили линейки первого полугодия и по ниндзяге я ограничился лишь машинкой 4+ и подом. Хотя ты еще хочешь некий средний набор взять, то я бы посоветовал не делать этого, если он по основной волне ниндзяго, а не легаси, и приберечь на второе полугодие. А так поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. но ты ведь сам говорил, что туда просто наклали много фигурок, но не позаботились о том что бы сделать всю эту массу персонажей качественными

      Удалить
    2. Аватары Коула и Нии позорные, а в остальном претензии только к малополезным постройкам

      Удалить
  4. мне еще мех кая понравился. Взял его за 850 р в дм с аркадподами джея и ллойда по 400

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно