четверг, 2 апреля 2020 г.

14B2020

Здравствуйте, друзья. История возрождения Бионикл вершится на наших глазах! Или нет, конкретной информации-то по-прежнему никакой, несмотря на прямой эфир, который около часа назад провёл Кристиан Фейбер.
В прошлом году на первое апреля Кристиан опубликовал загадочную картинку с загадочной подписью, недвусмысленно намекая на серию Бионикл, а затем повторил это ещё раз. На протяжении всего года он довольно активно делился новыми постами, однако от того, что я описал выше, новые записи ни капли не отличались, кроме тех случаев, когда Кристиан выкладывал материалы времён П1.
Все посты объединял хэштег 14B2020, который указывал на первое апреля 2020 года. Когда эта дата наступила, вышел новый тизер, сообщающий время - 20 часов 20 минут, что напомнило мне нескончаемые загадки из фильма "Сокровище нации". Однако на этот раз действительно произошло хоть что-то: Кристиан вышел в прямой эфир, чтобы сообщить о том, как продвигается работа.
К сожалению, никаких деталей он не раскрыл. Кристиан рассказал, что установил для себя ограничение в один год, чтобы подстегнуть работу, и он мог бы уложиться в срок, если бы вирус не спутал планы. На данном этапе он по-прежнему не может ничего подтвердить, но пообещал, что в следующей записи опубликует "палец вверх" или "палец вниз".
Он поговорил о создании мира для историй, о том, что это процесс зачастую очень долгий. Было понятно, что как в отношении наборов, так и в отношении сюжета нас ожидают изменения. Если я не ослышался, то для работы он пригласил "старичков", так что должно получиться здорово. Кристиан также поблагодарил поклонников серии за поддержку и даже пообщался с парой зрителей. В завершение он продемонстрировал новый тизер. Если я что-нибудь упустил, постараюсь дополнить эту запись позже.
Что ж, по сути ситуация не изменилась, как и моё к ней отношение. Я в Фаэейбера верю, и, если ему нравятся загадки, пусть делает так, как ему по душе. Я просто жду, когда появится конкретная информация, а остальное меня не заботит.
Добавлено: запись эфира от ТМа.

1 комментарий:

  1. 1) Это отсылка к ДжоДжо?
    2) Я сейчас лопну от нетерпения
    3) жду видео о теории про третье поколение наборов!

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно