четверг, 12 июня 2014 г.

Многопокупок. Часть 5

Вы таки не угадали последний набор. Вообще, за всю эту угадайку близок был только комментарий "ещё один Миксель". А ведь мне казалось, что уж последний-то легко угадать. Как же я без этого здоровенного жука? Всё равно спасибо вам за интересные варианты. Мамонт из Чимы будет, не переживайте) Он вместе с сэром Фангаром был самой популярной версией в комментариях. Дело в том, что в Уфе надо было покупать то, чего нет в Орске. Ничего из находящегося на фотографии у нас никогда не было.

Ну а теперь о самом наборе! Он крут, впечатляет и покупки стоит. Однако некоторые вещи мне не дают покоя. Прежде всего, мне жалко резинки. В катапульте они очень сильно натянуты, поэтому на полке у меня набор без них. Рядышком следующий для меня недостаток: занимает слишком много места. Придётся ножки поотрывать.
Как видите, недостатки мелкие и скорее являются придирками. Катапульта очень классная, движение конечностей завораживает. Обязательно посмотрите какой-нибудь видеообзор.

Ну вот и всё! Вот всё то чудо, которое у меня теперь есть благодаря поездке в Уфу. Я очень рад, очень доволен: все наборы заслуживают высоких оценок. Впереди у нас несколько связанных с этими приобретениями постов, а также много-много другого (как и всегда). Спасибо за внимание.

5 комментариев:

  1. Ты продолжаешь нас удивлять .

    Капитан

    ОтветитьУдалить
  2. Чего-чего, а этого набора я точно не ожидал ;) . Не люблю жуков. Но набор прикольный. Мои поздравления ;) !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласен...
      Ну ты чё? Ну ты чё ваще, чё ли? Почему Гэлэкси сквод? У тебя ведь есть.
      Поздравляю!

      Удалить
  3. Офигенный жук.

    Zorion

    ОтветитьУдалить
  4. ПОЗДРАВЛЯЮ С ОЧЕРЕДНОЙ ПОКУПКОЙ АВ!!!

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно