воскресенье, 22 июня 2014 г.

Обзор набора #44021 Зверь-рассекатель против Фёрно и Эво. Приложение 1: Мысли о разделении

Неужели нас обманывали, и это просто большой монстр катает на спине маленького монстра? В чём смысл? Чтобы маленького не прихлопнули? Или, может, это детёныш Джобиста, а оранжевая голова - нянька?
Получается, это просто два монстра. Тогда у них нет общего сознания? То есть во второй голове нет смысла, и она просто закрывает обзор для первой. Если главная часть тела Разделяющегося принадлежит оранжевой голове, то голубая не может контролировать половину рук или ног. У них не получится как у Змея Горыныча, когда одна часть хочет одного, а другая другого. Всё решает оранжевая голова! Второй монстр может разве что удар в спину на себя принять и всё!
Если бы я был дизайнером набора, я бы сделал так: оранжевой голове принадлежат маленькие ножки и большие руки. Бирюзовой голове принадлежат большие ноги и маленькие ручки. Маленькими конечностями они цепляются друг за друга, а из больших получается нормальный монстр. Вот тогда будет смысл в их объединении! По отдельности они практически бесполезные уроды, а вдвоём очень опасное чудовище! Вот как надо было делать! И такие мысли не только у меня. Вот визуализация похожего видения.
И это ещё не всё!
Может, вторая голова нужна, потому что оранжевая глупа? Шаблонное тупой громила и умный коротышка? Не люблю такие шаблоны, но больше я объяснения не вижу. Мне бы хотелось, чтобы обе головы были умны, чтобы у каждой было своё сознание, но в объединённом виде они могли бы читать мысли друг друга. Да, снова Тихоокеанский рубеж.

Вновь много вопросов, на которые ответы нам не дадут. Давайте обратно в обзор.

3 комментария:

  1. Если и детеныш, то детеныш Кристального и Королевы. Все трое бирюзовые же.

    ОтветитьУдалить
  2. А может так : чтоб устрашало , ведь в мире животных такое бывает или чтоб на всякий пожарный .

    Капитан

    ОтветитьУдалить
  3. Это же...Объединение! То есть Бирюзовый, Дитя Бистов объединяется с Оранжевым, Объединителем Бистов!

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно