воскресенье, 26 сентября 2021 г.

Как прокачать минифигурку Нии

Здравствуйте, друзья. Ния в образе Гидровумен - одна из лучших минифигурок 2021 года. Если вы раздумываете о покупке 71754 или 71755, её можно считать одним из главных достоинств этих наборов. Впрочем, она неидеальна. Я не стану перечислять все упущения дизайнеров, а сконцентрируюсь на одном, которое долго ускользало от моего внимания, пока я не пригляделся к коробке. Её маска! Она не сочетается с повязкой в волосах, как у её коллег в первом полугодии или её золотой версии, потому что леговцы пожадничали и вместо перекрашивания детали дали ей ту же, что была у предыдущих Ний.
К счастью, решение этой проблемы существует.

Сразу обговорим, что просто более тёмный оттенок синего не подойдёт. Маска мужа на Ние сидит плохо, потому что в остальном её облике нет цветов Джея. Лазурная деталь хотя бы перекликалась с волной на левой части её туловища.

Идеальным вариантом является тёмно-синяя маска, которая выпускалась только во втором полугодии 2015 года (я давно не был так доволен, что купил Дракона Морро). Эта деталь сочетается с повязкой и с общей цветовой гаммой, помогает спрятать чёрный ошейник и визуально связывает все части фигурки.
Если у вас есть призрачные наборы, покопайтесь в экстра-деталях, если нет, рекомендую где-нибудь раздобыть тёмно-синюю маску. Леговцы, минифигурку вы слепили красивую, однако в ваших силах было сделать её намного лучше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно