среда, 1 июня 2016 г.

План на второе полугодие

Здравствуйте, друзья. В этом году по какой-то причине первое полугодие продлилось всего пять месяцев, и большая часть новинок лего появилась в продаже уже в июне (неофициально - в конце мая). В связи с этим мне пришлось переместить публикацию своего списка покупок почти на месяц, впрочем, мне уже давно не терпелось его составить.
Бионикл

Что бы я не думал о качестве Биониклов второго полугодия 2016, они всё ещё являются Биониклами. Брать будем, как всегда, целиком и, как всегда, в первую очередь.

Супергерои

Наконец-то появилось полугодие, посвящённое Человеку-Пауку, которым я могу гордиться. В мой план попали аж два великолепных набора и один, ценный минифигурками. В этом списке это, пожалуй, моя любимая серия.

НиндзяГо

Серия сильна, как никогда, однако я просто не могу финансово и физически тратить на неё столько, сколько она заслуживает. Поэтому в списке всего один меньший набор.

Рыцари Нексо

К этой линейке, в принципе, относится всё то же, что к НиндзяГо, за тем исключением, что в данном случае мне всё же придётся раскошелиться. Серия уже в продаже, но я не стану торопиться с покупкой.

Город

Серия, как вы знаете, не самая для меня интересная, однако в этот раз мне приглянулись целых два набора. И, Мата Нуи, как же на них вздёрнули ценники...

Диснеевская серия коллекционных минифигурок

Как я и предполагал, продажа заветных минифигурок в ДМ оказалась лишь временно задержанной, а не отменённой, поэтому уже в ближайшие дни я приобрету 11 запланированных персонажей: Микки, Минни, Дональда, Ариэль, Урсулу, Стича, Базза Лайтера, Инопланетянина, Синдрома, Алису и Малефисенту.

16 серия коллекционных минифигурок

В этой серии мне пришлись по вкусу не так много фигурок, а именно: Снежная Королева, Путешественник, Фотограф, Мальчик в костюме пингвина, Певец, Шпион, Парень в костюме банана и Няня.

Миксели

Вот уж кого действительно можно назвать редкими гостями в моих списках покупок, так это микселей. И тем не менее мне чем-то очень понравился вот этот сундучок.

План покупок на второе полугодие получился хорошим. Разнообразие серий, два крупных набора. Нет ни одного представителя "Звёздных войн", но, я думаю, у кого-нибудь из линейки по "Изгою-Один" будут шансы запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда. Единственное, что меня сейчас настораживает - возможная недоступность набора по "Гражданской войне", но я приложу все усилия, чтобы набор с Паучком попал в мою коллекцию.

4 комментария:

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно