суббота, 21 мая 2016 г.

Краткий обзор новостей

Здравствуйте, друзья. Сегодня нежданно-негаданно в интернет обрушились тонны новых изображений наборов и даже не только они. Хоть поначалу мне казалось, что и с экскаватором разгребать информацию придётся неделю, довольно скоро обнаружилось, что в действительности интересных новостей оказалось немного. Все изображения зацепивших мой взгляд наборов я собрал в своём паблике ВК (а рядом с ними вы можете прочесть и мнение о фильме "Люди Икс"), здесь же мы остановимся на новостях более подробно.
К сожалению, о Биониклах мне сказать нечего. Свежие изображения ценны только своим высоким разрешением, так как новых поз не демонстрируют. Обзоры продолжают медленно появляться, но пока что своим качеством порадовать не могут.
Да и в принципе я не знаю, что вообще можно узнать нового о Биониклах второго полугодия. Похоже, что следующие интересности будут связаны только с сериалом на Нетфликсе.


Главной новостью сегодняшнего дня стала минифигурка Человека-Паука из набора по "Гражданской войне". Пожалуй, теперь я могу сказать, что спокоен на её счёт. Да, сходство с оригиналом не максимальное (символ на груди, отсутствие чёрных "уголков" на плечах, цвет картриджей на поясе), однако для меня главное, что минифигурка красива.
Вместе с этим изображением опубликовали информацию о дополнении к игре "Avengers", связанном с Человеком-Пауком (картинка сверху как раз оттуда).
Я так сильно хочу "Битву в аэропорту", вы даже не представляете

Новость поменьше и попечальнее: огонь и череп "Призрачного гонщика" - одна деталь. То же, видимо, относится и к тыкве Зелёного Гоблина.
Я не могу придумать причину, по которой леговцы так поступили. Для меня лично этот сюрприз не критичен, а вот у многих других фанатов, смею предположить, на новый огонёк были планы.

Просто офигенский Бэтмен с химзащитой из набора с Пугалом. Один из лучших Бэтменов последнего времени.

Всё меньше и меньше невиданных наборов второго полугодия у нас остаётся. Вот и дворик при Храме воздуходжитцу наконец предстал перед нашими глазами.
Я бы сказал, что он мне что-то напоминает, но я только что это сделал. А вы и не заметили.
Мне невероятно нравится подбор минифигурок. Заряженные Ния и Ллойд, какие-то серые воины, встречающиеся только здесь, и, как я понимаю, главный злодей полугодия, который появляется лишь в дорогущем Ультра Рейдере.
Постройки довольно бесполезны, однако механизмы запуска вертушек друг в друга мне пришлись по вкусу. Отличный игровой набор с великолпеными минифигурками.

Я решил расстаться с мечтой приобрести Рейдера и остановился на более приземлённом тумблере Зейна. Машинка очень симпатична и выглядит достаточно нетипично, чтобы мне понравиться.

 А вы что скажете, друзья мои?

6 комментариев:

  1. Недоделанный Спайдермен злится на Экиму.
    Бэтмен тащит у картонного двора храма.
    Машина-броненосец крадётся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сакура уж расцвела.
      Паук на масок создателя злится.
      Двор облюбован мышами.
      Крадётся машина в броне.

      Удалить
  2. Что есть у минифигурки бетмена с химзащитой, чего нет у минифигурки из БПС? Короткие уши.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тут ещё перерыл все по хештегу новостей в твоём паблике, но не нашёл картинок набора с бетменом и пугалом.

      Удалить
  3. А Бэтсу противогаз в пору. Бэтмобиль Зейна ждал с момента анонса(боюсь денег сейчас не наскребу вообще ни на что). Всё-таки правдой оказался набор про Аэроджитсу.

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно