суббота, 15 ноября 2014 г.

Гали свободна ото всех цепей


Все озафанаты восхищаются свеженьким обзором Гали на ЕБ. Теперь она идеал красоты) Моё мнение поменялось не так кардинально: я не считал её провалом и гениальной теперь не считаю. Ещё раз подтвердилось моё убеждение в том, что очень многое зависит от позы.
Гали, к примеру, идёт поза Альтрона из трейлера Мстителей 2.
Другие обзоры ЕБ:
Таху
Копака
Онуа

Не забудьте, что на БЗП обзоры новинок также регулярно появляются.

11 комментариев:

  1. Заценил Лорда Нагрудника(Повелитель Пауков)АВ?
    Гали все же не че так))

    ОтветитьУдалить
  2. Я, вероятно, всё же прибью тех ребят, которые высылали наборы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они тормозят даже не как слоупоки, а как слоукинги.
      Уже все сделали обзоры, и ЕБ, и БЗП, даже ТТВ со своими недонаборами. Недавно даже прошла та эпичная конференция, где обсуждалось всё в подробностях.
      А нам едва-едва только первая партия пришла. Я усиленно размышляю, что вообще можно будет рассказать уникального, когда зарубежные ребята всё уже разобрали до мелочей. =/

      Удалить
  3. Мне кажется она в целом лучше всех остальных наборов. У неё все пропорционально, чего не скажешь об Онува, куча транса и лучше прикрыты ноги что ставит её выше Таху ну и цветовая схема удачнее чем у Копаки. Я точно бы взял Копаку, из-за транса и мечей конечно! Но теперь думаю взять и Гали, уж очень хорошо выглядит!

    ОтветитьУдалить
  4. Кстати, он цитирует Пиноккио из Диснея. По этой теме посмотри видео Как должен был закончится трейлер Мстилей 2.

    ОтветитьУдалить
  5. Гали - сама симпатишность. Не, правда, после Рудаки, она - вторая полностью женственная героиня "Био" (Киина была стройной, но уж слишком худющей). Броня 13-го года делает ее талию такой же тонкой, как и у Бриз.

    Защитники - те еще уродцы. На фото защитник воды был лучше Гали, но вживую сравнение идет в другую сторону. У защитников только прозрачные детали и маска напоминают о принадлежности к стихии. Слишком много черного и серого.

    Вот что еще заметил: у Гали не СИНЯЯ броня. Она - ГОЛУБАЯ. Броня не досталась от Серджа, но и краситель новым не назовешь. В этом году он точно встречался в "Хот Род" из "Техника". Так что можно будет комбинировать оттенки. А еще и коричневый в этом году вернулся...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У Хот-Род и Гали разные цвета, Её азурный это обсалютно новый цвет

      Удалить
  6. Новая Гали, как и Гали Нува, которая остается моим любимым биониклом, выглядит просто шикарно. Эх, видать придется отложить денег на покупку)

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно