суббота, 15 апреля 2023 г.

Первому Джею приготовиться

Здравствуйте, друзья. Пару лет назад я поделился с вами своим видением того, как стоило реализовать перемещение ниндзя в цифровой мир в Ниндзяго первого полугодия 2020. После приобретения Харуми я снова вспомнил об этой идее и решил, что, ладно, я сделаю это сам.

Представляю вам Джея, каким он и должен был выглядеть в мире видеоигры. Точнее, насколько позволяют существующие детали. Мне не нравится громоздкая броня, которую леговцы сделали для фигурок той линейки, но специальная деталь для крепления шкалы здоровья однозначно нужна была. Мне кажется, её стоило сделать похожей на существующие наплечники, только более выпирающие и более заострённые. Такая форма подошла бы и рокеру Джею, и бандиту Ллойду, и другим аватарам ниндзя (над образами которых в любом случае нужно было бы ещё поработать).
Также обратите внимание, что синюю гитару без какого-либо рисунка я заменил на нормальную. Она из условно девчачьего набора, но из общего стиля совершенно не выбивается: на ней даже есть звёздочки, как на костюме Джея. Впрочем, даже если бы на ней были нарисованы сердечки и единороги, она всё равно была бы предпочтительнее гитары без струн, которую щедрые леговцы положили в набор. 

2 комментария:

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно