четверг, 31 декабря 2020 г.

Просто подземелья

Здравствуйте, друзья. В последние часы уходящего года хочу закрыть один должок перед вами. Больше месяца у меня всё не получалось написать о своём последнем приобретённом наборе Лего (одна из причин, думаю, понятна). Причём на самом деле их два, но второй я ещё даже не собирал, поэтому о нём поговорим в январе (?). Это последний запланированный набор по Ниндзяго, "Путешествие к черепным скелетам" или как там его: я с некоторых пор названия со словом Skull не переношу.
Купил я его совершенно случайно, когда ходил за покупками в гипермаркет (по-моему, до этого я ни разу в таких магазинах Лего не приобретал). Я заявился как раз к началу трёхдневных скидок на игрушки, причём они действовали и на товары, которые и так участвовали в распродаже. Я уже был готов к конфликту на кассе, потому что сканер штрих-кодов в зале скидку не показывал, но всё прошло без сучка без задоринки. До сих пор не до конца верится в произошедшее.
О самом наборе моё мнение такое же, как после появления первых изображений. Отличная декорация, в одном месте собраны разные элементы, специфичные для этого полугодия, но Джея я бы променял на второго злодея, и бесконечные клетки на цепи заметно поднадоели.

7 комментариев:

  1. Лучше Ллойда, вместо Джея. Его в этом полугодии мало, но он просто достал, его слишком много в серии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Но фигурка Джея так себе, а Лалойд неплох.

      Удалить
    2. Но стоит признать, что тандем Джея и Нии был в сериале, а вот Ллойд в этом сезоне был мебелью.

      Удалить
    3. Я удивлён, что кому-то не пофиг на сериал.

      Удалить
    4. Я удивлён, это написано человеком разбиравшим сериалы по вареникам и G2.

      Удалить
    5. Сериал тут при чём? Мы тут сами фигурки обсуждали, не персонажей.

      Удалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно