пятница, 1 января 2021 г.

С Новым 2021 Годом, друзья!

Друзья мои, поздравляю всех вас с наступлением 2021 года! Утро вечера мудренее, и пусть новый год так же поможет людям с восполненными силами и свежими идеями подойти к решению каждодневных задач. Я желаю здоровья вам и вашим близким и чтобы 2022 год мы ожидали не как спасение, а как продолжение череды радостных событий.
Несмотря на все невзгоды, 2020 год был весьма продуктивным для блога. Паблик ВК почти достиг 2500 подписчиков, а канал на Ютубе достиг отметки в 14500. Непосредственно в блоге выросла статистика посещаемости, а число постов каждый месяц, кроме февраля, превышало показатели прошлого года. Также впервые с 2016 года число постов за год превысило сотню.
Огромным достижением я считаю марафон постов в апреле и две тематические недели, проведённые в течение года. Также я стал постепенно наращивать присутствие материалов, не связанных с Лего: на темы Трансформеров, Marvel Legends и т.д. В новом году я не буду вновь гнаться за количеством постов, но постараюсь реализовать некоторые давно откладываемые идеи. Уверен, они вам понравятся.
Каждое видео, вышедшее на канале за прошлый год, было для меня особенным по той или иной причине. Во-первых, я вернулся к созданию мэшап-трейлеров, последний из которых вышел в 2017 году, и за несколько месяцев удвоил их количество. Поверьте, когда я говорю, что это одни из моих лучших видео, я не преувеличиваю. Во-вторых, я представил новую рубрику на канале (хоть и в чужом формате). В-третьих, я вновь стал активно записывать подкасты. В 2020 году их вышло столько же, сколько за два предшествующих вместе взятых! А двух выпусков подряд не было с 2017 года.
Среди обзоров я, пожалуй, выделю три. Это обзор Вампраха, который я впервые выпустил с английскими субтитрами, обзор Гали, который я считаю лучшим из всех, что я создал на данный момент, и обзор Тоа Иника, ради которого я и начал делать обзоры линеек целиком.

Я безмерно благодарен всем тем, кто поддерживал меня в этот год. Вы даже не представляете, как сильно мотивируют комментарии зрителей, оценивших мой труд. Каждая оценка под видео, каждый комментарий, каждый репост помогают новым проектам скорее увидеть свет. Спасибо вам и до новых встреч!


С НОВЫМ ГОДОМ!

-АВ-

2 комментария:

  1. Странно что иники не стали первым обзором линеек. Джаллера в 2017 вроде купил, так что мешало? За качество обзора боялся?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В 2016.
      Я их откладывал, потому что не могу показать сравнение с Пираками, но в итоге решил, что лучше обзор без двух сравнений, чем обзор когда-то в необозримом будущем.

      Удалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно