воскресенье, 17 января 2021 г.

90 лет Бионикл

Здравствуйте, друзья. У нас появилась настоящая возможность снова увидеть логотип "BIONICLE" на полках магазинов, и предоставлена она самой компанией Лего! Для этого вам нужно всего лишь оставить свой голос.
Что

Сегодня на сайте "Ideas" леговцы объявили о начале голосования в честь девяностолетия компании. Они составили список из тридцати серий, одна из которых будет воплощена в виде специального набора в 2022 году. И среди них есть "Бионикл"!
С 17 по 25 января будет проходить первый этап голосования, в котором можно выбрать одну, две или три серии, которые пройдут в финал. Эти результаты станут известны. С 3 по 10 февраля пройдёт финал, в котором останутся только три кандидата. Его результаты мы узнаем только с анонсом набора.
С самого запуска "Ideas", ещё когда она была "CUUSOO", фанаты Бионикл пытались протолкнуть проект набора, посвящённого любимой серии, и один из них даже дошёл до стадии отбора. Теперь же леговцы сами предлагают нам такую возможность! Причём на этот раз, если мы проявим максимальную активность, они не смогут отказать.

Где

Во-первых, нужно зарегистрироваться на сайте Лего или Ideas. Это несложно. Если у вас есть аккаунт, переходите по ссылке и нажмите на кнопку "VIEW ENTRIES".

Откроется список серий. Пролистните вниз и поставьте галочку рядом с "Bionicle". В поле внизу можете вписать любимую подсерию. Нажмите "SUBMIT".
После проверки ваш голос будет зачтён.
Когда

Я не знаю, объявят ли финалистов сразу после окончания голосования или ближе к финалу, но я буду сообщать о новостях здесь и в паблике ВК. Главное сейчас - показать интерес к серии. Даже если вы не верите в победу Бионикл, наше сообщество должно проявить активность, чтобы напомнить леговцам об том, что любовь фанатов не угасла. В этот раз у нас есть все шансы!

9 комментариев:

  1. Я пытался проголосовать.Но эта система устроена через такую глубокую жопу,что мне страшно представить умственное состояние придымывающих этот сайт людей!

    ОтветитьУдалить
  2. Немного не по теме, но вспомнил вот. Должно быть, это самое атмосферное видео из всех, что были сделаны в качестве промо-анимаций. От сочетания музыки, шума океана и чувства неизвестности, когда Вакама заглядывает в канистру, муражки по коже бегут. Блин, умели же делать!
    https://www.youtube.com/watch?v=h1oaqJ7Z3tk

    ОтветитьУдалить
  3. Проголосовал за Спейс Полис, Блектрон и Приключения. Как дети малые, чесслово

    ОтветитьУдалить
  4. Ну хорош... Только из за ностальгии по Вакаме вписал "тоа метру"? Неуж то считаешь нам нужны ещё "метрубилдовцы"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Один в один наборы они возвращать не будут, так что, если они сделают КФ Тоа Метру, те же недостатки мы скорее всего не увидим. А из недостатков у них в принципе была только невозможность зафиксировать руки.
      Пропорции Тоа Метру мне нравятся больше всего. Нравятся оружие, маски и цветовая гамма. Тоа Мата, Иника и Мари мне тоже нравятся, но первые и так везде, а другие слишком специфичны.
      Поэтому я хочу увидеть в новом наборе именно Тоа Метру. А если это будет ещё и отражением эпохи, например, вместе с ними будет Теридакс из второго фильма или это будет игровой набор с какой-то локацией, то для меня такой набор станет практически идеальным.

      Удалить
  5. +1 голос за биониклов

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно