среда, 5 августа 2015 г.

Посиделки с АВ #4

Здравствуйте, друзья. Вчера утром я обнаружил изображения новой серии коллекционных минифигурок, которая целиком посвящена монстрам. Так как у меня не было идей для подкаста на этой неделе, я очень обрадовался этой новости и сразу же принялся за дело. Два дня я почти целиком (с перерывами на обзор) посвятил монтажу, зато результатом очень доволен. Много времени ушло на нововведение, которое вы непременно заметите. Я буду работать в этом направлении и дальше, а вы напишите, понравилось ли оно вам и как я могу улучшить следующие выпуски "Посиделок".
Ссылка в картинке

14 комментариев:

  1. На какой обзор?

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший выпуск. Благодаря ему я наконец увидел как будут выглядеть минифигурки следующей серии! Мне они кстати многие очень понравились, кроме зомби и Франкенштейна. Кстати, зомби-минифигрурки своими лицами очень похожи на роботов из Лего-фильма, они практически идентичны. Гаргулья действительно уродливая, ее портит то что она сделана как минифигурка Лего. Женщина-тигрица мне сразу напонила Хаджитов, хотя у них и не бывает такой яркой шерсти. Сумасшедший ученый напоминает стиль Симпсонов, странно что ты этого не заметил в подкасте. Призрак забавный, но жаль что его одежда не светится в темноте как было у ранних призраков. Кстати, призрачный хвост который используется в двух минифигурках мне напомнил то как я делал недавно модель наростов для статуи головы Тоа для Кини-Нуи. Видно что основную часть этой детали просто сгенерировали автоматически, а не нарисовали, жаль что леговцы все больше халтурят. А вот Йети мне сразу же очень напомнил леговского Чубакку, и опять ты это не отметил! Нововведение в виде ссылок на самом видео я оценил, хотя ролик про Тигрицу мне не понравился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вообще никаких нововведений не заметил о_О

      Удалить
    2. Смотри и слушай внимательней. Клю4евое слово - слушай.

      Удалить
  3. Мне всё понравилось хороший качественный формат который радует обилием рассуждений на тему LEGO. Хотелось бы увидеть что нибудь связанное с первыми Биониклами там топ Титанов или Транспорта. И конечно же можно было бы сделать видео более длинными.

    ОтветитьУдалить
  4. За то Франкенштейн похож на Терминатора.

    ОтветитьУдалить
  5. Прикольно.
    Вот ты как-то делал обзор на онлайн-игру про Побег. Может, сделаешь что-то в такой рубрике про Bionicle The Game или Bionicle Heroes?

    P.S. Самый первый Фрэнк из набора по игре в режиссёра (там ещё один безумный учёный был). Точно название серии не помню, там суть была такова, что наборы представляли собой декорации для снятия фильмов, причём, в каком-то наборе шла настоящая цифровая камера для того, чтобы снимать Лего-фильмы и выкладывать на компьютер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кабы я ещё играл в эти игры... Правда, в ВН я прошёл Гуурака, но на большее меня не хватило. Не игрок я.

      Я знаю, это серия Studios. По-твоему, как я изображение минифигурки достал?

      Удалить
    2. ...эх, вот бы мне так же в плане игр.

      Но название серии не написал даже на слайде. Там кроме Фрэнка ещё оборотень и вампир были, но довольно невыразительные.

      Удалить
  6. А женщина тигрица неплоха , хотя мне больше ДиСи нравится . Оборотень напомнил Царапку (у неё топор , то есть он дважды оборотень , в полнолуние и новолуние) . Уже нужен пост "Мои пауки из лего" .

    ОтветитьУдалить
  7. Подкаст классный
    Серьезно
    И нововведение позволяет акцентировать внимание на картинку (хотя, на 4то там можно обратить внимание?). Но это так, если лакони4но.

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно