суббота, 29 августа 2015 г.

У Биониклов тоже есть президент Чувашии

Здравствуйте, друзья. Давным-давно, в 2011 году, я очень много работал над своим анимационным сериалом, который в итоге свет так и не увидел, зато послужил основой для линейки комиксов.
В те года у меня был несколько другой юмор, особое место в котором занимали танцевальные шутки. Собственно, одна из них вам уже известна. Ссылка на вторую прячется под этой картинкой:

Это моя очень-очень старая анимация, хоть и не из числа первых. Некоторыми моментами я даже очень доволен. Таракава, например, получился очень выразительным.
Помню, как проходили съёмки. Тогда я не ожидал, что будут такие сложности. Особенно тяжело было снимать притоптывания ногой Нупару.
Сие видео - лишь пробный вариант с основными действующими лицами. Этюд. Я собирался снять полную покадровую копию оригинального видео после окончания работы над первым сезоном сериала, когда мои способности достигли бы более высокого уровня.
Это видео в хронологии "Столкновения" относится к золотым годам, когда серия Бионикл ещё даже не собиралась закрываться. События происходят где-то в 2009 году. Танец Нупару должен был фигурировать ещё в двух эпизодах (в одном сюжетном, а также в новогоднем спецвыпуске), однако я приготовил материал только для первого. Не переживайте, когда-нибудь я смонтирую черновые версии отснятых мной серий и выложу (думаю, не раньше окончания сюжета комикса в следующем году).

4 комментария:

  1. Я бы посмотрел, как Нупару заводит толпу. А Нуджу и Таракава неспроста?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ную, кажется, просто так, а Таракава из-за функции.

      Удалить
    2. Просто так? <_<
      Хотя подожди-ка, Нупару же панк-рокер, и слушает металл. Как он умеет заводить толпу клубняком?

      Удалить
  2. Только одно слово - наркомания . Что дальше ? Нупару - Путин ?

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно