среда, 27 апреля 2022 г.

Джи-Ай Джо, не могу дождаться

Здравствуйте, друзья. Уже три недели подряд Хасбро проводит трансляции с анонсами своих новых фигурок. Про трансформеров я писал в блоге, про Marvel Legends мне не хотелось говорить много, так что им я посвятил пост в паблике (хоть мне и понравилась трансляция), но вчерашний эфир команды G.I. Joe впечатлил меня больше всего, поэтому я не мог не поделиться с вами кратким мнением о новинках (за исключением эксклюзивов Таргета, потому что они меня не зацепили).

Первым был анонсирован новый Снейк Айз. Пока неизвестно, как он будет выпущен, но, вероятно, я его возьму, потому что мне очень нравится его волчок, который в первый раз шёл в комплекте с менее удачным, на мой взгляд, образом персонажа. Посмотрим, какие будут аксессуары.

Следующими были ещё два ретро-эксклюзива Волмарта. По сравнению с первым Зартаном у нового мне больше нравится голова, но меньше - цвета. Не ожидал, что Сторм Шэдоу перевыпустят так скоро, ведь его основная версия ещё даже не везде продаётся.

Больше всего мне понравился комплект из двух синих ниндзя. Мужчина уже выходил в красном, а вот его напарница - новая фигурка. Полагаю, в скором времени анонсируют её появление в основной линейке, хоть я не знаю, каким она будет персонажем: могу предположить только Джинкс. Интересно, что нам уже на этом этапе показали альтернативные головы этих фигурок, и, признаюсь, я готов купить этот комплект ради них одних. Впрочем, красный ниндзя мне очень нравится, так что и его перекрас разочаровать не должен. Пока огорчают только односуставные локти у девушки-ниндзя.

Сержант Слотер меня не интересует, но поклонники классики и рестлинга наверняка в восторге от анонса, который, кстати, он сам и провёл. Нам обещали, что в комплекте с ним будет какой-то сюрприз. Видимо, о нём мы узнаем в июне, который объявили месяцем Джи-Ай Джо.

Следующие фигурки уже были анонсированы, но теперь их показали вживую и открыли предзаказ.
Зарана мне не особенно нравится, но, думаю, дизайнеры выжали из оригинального дизайна всё, что могли.

На удивление хорош Дасти. Вроде бы ничего особенного, но смотрится фигурка классно.

Ожидаемо, лучшим из троих оказался Багровый гвардеец. Мне кажется, его можно только хвалить. Обожаю, когда хасбровцы не скупятся на аксессуары.

Также гвардеец получил один из лучших постеров среди всех выпущенных на данный момент фигурок. Восхитительная работа.

Немного удивлён, что за время трансляции не упомянули Доктора Майндбендера, изображения которого появились в сети недавно, но, думаю, не будет ошибкой предположение, что это эксклюзив либо Пульс Кона, либо Сомик Сона Сан-Диего, который в этом году всё-таки может состояться.

1 комментарий:

  1. Оказалось, что девушка-ниндзя использует туловище Акико из фильма. Я совершенно забыл про эту линейку, да и вообще не ожидал, что киношные фигурки будут перемешивать с обычными

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно