воскресенье, 24 октября 2021 г.

Pulse Con 2021: Джи-Ай Джо

Здравствуйте, друзья. Я ожидал, что в разборе анонсов Хасбро после разочаровывающих Трансформеров перейду сразу к Marvel Legends (про Star Wars даже не напоминайте), но у меня выдалась минутка, чтобы поговорить о первой панели второго дня мероприятия, которая была посвящена Джи-Ай Джо. Новых фигурок было представлено не так уж много (впрочем, у этой линейки всегда короткие волны), однако они с лёгкостью затмили анонсы пятницы и даже - небольшой спойлер - анонсы субботы. 

Первым показали робота B.A.T. Мне нравится, как выглядит эта фигурка, как всегда отличное осовременивание дизайна. Сомневаюсь, что приобрету его, потому что не уверен, как он будет смотреться с остальными членами Кобры, которые у меня есть. Обычно после обзоров это проходит.

Эксклюзивы Таргета мы пропустим (хотя я рад, что среди них только одна фигурка была совершенно новой), так что следующим будет Спирит. Он выглядит великолепно. Аксессуары превосходные, у орла даже есть сменные крылья. Очень хочется заполучить его в коллекцию, однако, боюсь, я не могу выделить на эту серию достаточно бюджета.

Следующим представили самого Сторм Шэдоу! Это один из двух самых ожидаемых мной персонажей в серии, и я рад, что в грязь лицом он не ударил. Насколько можно судить. Его я точно собираюсь купить, главное при этом удержаться от покупки Снейк Айза, который мне не особо нравится. 

Крок Мастер (понятия не имею, переводят ли его имя) не мог оставить меня равнодушным из-за шикарнейшего крокодильчика. На мой взгляд, она получилась очень реалистичной, причём ей даже сделали подвижный хвост с проволокой внутри. А вот сам Мастер несколько скучноват. Мне кажется, дизайнерам стоило дальше отойти от оригинала.

Несколько раз в течение панели нам сказали, что впереди ещё много фигурок, что меня весьма радует. В принципе, с учётом Сторм Шэдоу мне не хватает всего одного персонажа из тех, кого мне хочется заполучить, но эта линейка не раз удивляла меня в прошлом, так что я готов к сюрпризам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно