понедельник, 7 сентября 2020 г.

Крааты бывают разные

Здравствуйте, друзья! Спешу поделиться с вами результатом моей работы в течение последних нескольких дней - новой статьёй на сайте Русбионикл, в которой описаны все существующие виды Краат: их расцветка и способности. В основной статье об этих существах был список 42 сил, однако без подробного описания различных стадий (только для Точности). Я заново перевёл их названия (поэтому некоторые не совпадают со списком в статье о Ракши) и полную градацию способностей по стадиям, а потом оформил в удобном алфавитном порядке (а не как на Биосекторе). Большое спасибо Затенённому за помощь с некоторыми загвоздками при форматировании.
Это первая статья, которую я перевёл для РБ: до этого я занимался только новостями и исправлением мелких ошибок на страницах. Для БДж я как-то готовил текст о Кватросе, но он почему-то не был опубликован. Однако это также первая статья, добавленная на сайт с августа 2010 года! Я не берусь обновлять весь существующий материал - мне хотелось перевести именно эту статью, потому что я считаю эту информацию очень интересной и довольно полезной, учитывая популярность Ракши. Если бы она существовала году в 2008, я бы её каждый день перечитывал. Теперь, надеюсь, уже мой вклад в библиотеку РБ поможет кому-нибудь узнать что-то новое о мире Бионикл.

2 комментария:

  1. Я оставил комментарий только потому что из не было.

    ОтветитьУдалить
  2. На счёт краат , не забываем что из них делалась броння ракши кторых было 42 вида , а показано в наборах только 6 . К счастью в книгах были описананы их основные цвета и силы , на базе которых человек сделал остальных 36 ракши в 3D , АВ посмотри https://www.deviantart.com/vahki6/gallery/66694201/rahkshi-project

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно