суббота, 9 ноября 2019 г.

Креветки, пауки и дементоры

Здравствуйте, друзья. Чем хорош ноябрь - в этом месяце начинаются предновогодние распродажи. На улицу лишний раз выходить не хочется, однако когда я узнал о скидках в "Мире кубиков", то сам не заметил, как оказался у дверей магазина, чтобы забрать последние наборы в моём списке на 2019 год. 
Волчок Лалойда я решил взять, потому что мне очень понравился новый механизм запуска и мне нужен был второй. Вращающиеся пилы у Зейна были интереснее, но и сбивать колонны - неплохой вариант для игры.
"Экспекто патронум" - мой первый набор по "Гарри Поттеру". Самому странно, но как-то так получилось, что раньше в этой серии ничего интересного для меня не выходило. Эх, леговцы, не смогли нормальную Хвосторогу даже со второго раза сделать. Этот набор тоже не идеален. Дерево по сути всего одно, только разделённое пополам - хоть дубль покупай. Выражения лиц Сириуса подобраны неудачно. Зато сама сцена, дементоры и патронус мне очень понравились.
"Нападение на закусочную" приглянулось мне, потому что, на мой взгляд, в этом наборе лучше всего (после школы) получилось воплотить идею "обычное место превращается в паранормальное". Впрочем, две мои главные претензии к нему относятся как раз к преображению закусочной. Во-первых, креветка на вывеске никак не изменяется: она всегда наполовину нормальная, наполовину одержимая - просто одну сторону вы должны прятать. Во-вторых, непосредственно закусочную трансформации вообще не затрагивают. Набор мог  бы стать заметно лучше, если бы лестница, или крыша, или кухня тоже оживали. 
Что ж, леговцы, я готов составлять план на следующий год! Где же изображения наборов?

4 комментария:

  1. Звучит как название салата для детского меню

    ОтветитьУдалить
  2. Откуда берёшь деньги на все это счастье? Поделись стратегией. Я совсем разорился на... Ой, а это уже лишнее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо учится и получает хорошую степендию. Вот и вся стратегия.

      Удалить
  3. РУТП: Ла-Ли-Лу-Ле-Ло-Ллойд, Гарри Повар, Псих из Кегельбана и "малолетние дебилы".

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно