пятница, 14 февраля 2014 г.

Наборы по Железному Человеку

Я уже высказывал своё негодование по поводу неудачности наборов по Человеку-Пауку, моему любимому супергерою.  Да и вообще очень мало наборов по Марвел, которые мне понравились. Недостаток конкретно наборов по третьей части "Железного человека" в неуместной отсебятине. Я предлагаю свой вариант трёх наборов.

Точнее, двух. 76007 меня целиком устраивает. К сожалению, это не значит, что я хочу его купить.
Другие два набора являются разной степени разочарованием. В 76006 плохо сделан Килиан, да и лодка мне не очень нравится. Не по исполнению, а просто по её наличию. В 76008 хорош только ещё один костюм (марк 17 "Сердцеед"). Мандарин почему-то в майке, транспорт убогий.
Постараемся исправить.

  1. Мелкий набор. По середине фильма. Включает ЖЧ, того пацана и бритого экстремиста. Даму вряд ли сделали бы. Да, у Старка не было тогда рабочего костюма, но давайте простим мне это. Из построек можно что-нибудь разрушающееся. Там что-то такое было.
  2. Средний набор. Марк 17 и Воитель с одной стороны (давайте смиримся с тем, что Железного патриота леговцы в любом случае пожалели бы класть в простой набор), Килиан - с другой. Конструкций можно много понаделать много: на корабле много чего сломали. Можно сделать комнату (тогда придётся добавлять Пеппер), две балки, к которым приковали Роуди (в фильме было не совсем так, правда). В идеале нужен пустой костюм ещё одной модели. Но для этого надо будет ещё экстремиста. А для этого ещё конструкций... 
Как видите, у меня тоже не получилось без отсебятины. Но я хотя бы опирался на фильм! А какие сцены из третьего фильма вы бы хотели видеть в виде наборов? Или что изменили бы в моём варианте?

3 комментария:

  1. "А какие сцены из третьего фильма вы бы хотели видеть в виде наборов?"
    "Семейное собрание", конечно же. С полной боевой сценой.
    А изменить... изменить надо дизайн минифиги. На ЖЧ-чибика без смеха смотреть невозможно. =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Семейное собрание по понятным причинам никогда бы не сделали.
      Дизайн изменят разве что с перезапуском серии.

      Удалить
    2. у меня есть оба набора- взял, и не жалею

      Удалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно