пятница, 15 февраля 2019 г.

Грандиозный стоп-моушен про Биониклов

Здравствуйте, друзья. Я всегда рад видеть новое фанатское творчество, посвящённое Бионикл, особенно учитывая, что приток новых поклонников серии довольно скромен.
Такие работы, как этот ролик - настоящее событие. Я был потрясён качеством анимации, постановки, юмором и отсылками. Под конец видео я забыл, где нахожусь и кто я такой, я словно улетел в другое измерение, как Доктор Стрэндж в начале своего фильма. До сих пор не могу поверить, что кто-то создал нечто настолько восхитительное.
Это должны показывать в кинотеатрах.


5 комментариев:

  1. Верно, зтот стоп-моушен достоин Оскара.

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно жалко что в те годы не создали маторанов в формате минифигурок , допустим в Несквик могли засунуть , а то все равно я вижу в них цветных рыцарей -_-

    ОтветитьУдалить
  3. Мне понравилась, только отсылка на Гаэля из дополнения третьего Дарка. Остальное ничего не обычного, кроме рисованных глаз. В кинотеатрах? Надеюсь эта шутка.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну, мне кажется это далеко не самый лучший стоп моушен по Биониклам. Это лично мое мнение. И да раз речь зашла о грандиозных покадровых фильмах то вот ещё один https://youtu.be/UXT_69zTtMg .

    ОтветитьУдалить
  5. Ну то есть как стоп моушен неплохо, но как стоп моушен по био.... Ну... Не очень.

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно