понедельник, 5 октября 2015 г.

Обзор набора #70794 Череп-Скорпион

Представляю мой последний обзор Бионикла в этом году! Пора браться и за другие серии...

5 комментариев:

  1. Самый халтурный набор в этом году однозначно. Не понимаю неужели так сложно было просто сделать лапки двигающимися и новую голову? Неужели для LEGO это было трудно?! Даже нагрудник у Лорда Черепных Пауков выглядит не так халтурно как голова Дьявольского у черепного скорпиона.

    ОтветитьУдалить
  2. Обзор спорный в некоторых моментах. С остальным твоим пазлом я смирюсь...
    Его стоит брать только ради деталей. Правда функция мне понравилась она хотя бы не выглядит, такой бесполезной как у нагрудика.

    ОтветитьУдалить
  3. Я одного понять не могу - неужели ты действительно взял его только потому, что он Бионикл? Тебе денег не жалко было отдавать за такую фигню?
    Я сначала думал, что ЛЧП плохой набор. Но после его сборки я это опровергнул. Этот же ломоть совсем никакой. Хуже, чем ЛЧП, и дело не только в ногах и в хвосте.

    Вот почему я дропнул сбор новых Биониклов после выпуска этих Скелетонов. Хоть руки, ноги и живот отрезай, я этого скорпиона ни за что покупать не буду, не говоря о Культе с Экиму и, может быть, Воине.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за обзор. =)
    Вердикт в последнем абзаце особенно хорош.

    ОтветитьУдалить
  5. А по мне лучше эта самоделкаhttp://img01.deviantart.net/ae37/i/2015/223/d/f/skull_scorpio_v2_0_by_djpavlusha-d958fv0.png . А как по мне он должен был выглядить : механизмы в клешни (как у комбайнера на посохе) , ноги как на самоделке , но с ещё одним суставом . Хвост попроще , с небольшим жалом . Главная функция - трансформация , а именно скорпионьи ноги прижимаются к телу , а человеческие ноги , которые должны были быть на спине выкладываются , скорпион выпрямляется и воуля . Обзор на 8/10 , за отсутствие отсебятины и сравнений , кроме как с черепами и пауком .

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно