понедельник, 19 октября 2015 г.

Биониклы второго полугодия 2015. Каждый на своём месте



Дамы и господа, все Биониклы второго полугодия 2015 года вместе на одном фото! Вшестером они смотрятся более внушительно, чем раздельно, однако и по количеству, и по качеству уступают наборам первого полугодия.
Если вам нужен мой совет, какие из наборов следует приобрести, я бы обратил ваше внимание на двоих, стоящих в рейтинге первыми. Третьему месту до их уровня ещё расти и расти, а вот замыкающие список, по мне, годятся только для самых-самых преданных фанатов серии.

Черепа и Экиму

  1. Рассекающий Череп. Обзор.
  2. Дьявольский Череп. Мнение после покупки | Развёрнутое мнение.
  3. Леденящий ЧерепМнение после покупки | Развёрнутое мнение.
  4. Стальной Череп. Обзор.
  5. Череп-Скорпион. Обзор.
Примечание: Места в первой и последней парах распределены очень примерно, потому что наборы нравятся или не нравятся мне практически одинаково.

Экиму сравнивать с другими наборами нельзя, впрочем, и отделить от них не получится, так как он продаётся только в комплекте со Стальным Черепом. Сам по себе он проигрывает даже некоторым Сражам, поэтому посоветовать его я никак не могу.

Дополнительные фотографии с других ракурсов:

7 комментариев:

  1. Что-то ты припозднился с этими фото)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это фича такая: тот пост был в месяце 01, а этот - в месяце 10.
      А на самом деле, да, припозднился.

      Удалить
  2. Всё таки маловаты . Култу надо не меньше , а то и больше Шаманахаря , да и остальных побольше . АВ , а сможешь сделать пост "Каким я хотел бы видеть второе полугодие Био 2015"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот моё: Култу как Шаманахаря , но вместо Мультищитков ФГ - ступня Джаллера Иника или новую подобную деталь , посх - двухсторонний с шистью частамь маскаворота , руки - из большой и малой лапы ФГ 2014 с когдями 2015 . Леденящего сделал бы кентавром , крупным , подстать Копаке , с алебардой и арбалетом , в ногах - как нынешние кости , но длиннее , хвост (у Мотаро из Mortal Kombat был хвост) как у Краггера , но с шипом 2014 , а на голове - рога . Рассекателя в противники Тахону и конечно же крупнее , с теми же удлинёнными ногами , четыримя мечами , креплениями для мечей и цепи с хваталкой , маска - как у Яудж (Хищников) и с жвалами . Леве в противники нового перса - с механизмом Басшера и руками-крыльями (ладонь похожа на Бистов 2014 , но болсокет повюрнут на 90 градусов и с большим шипом) , а как оружие - две косы 6 хвост и ноги , главное с когтями (как у хищных птиц) . Басшера сделать размером с сейчаснего Култу , механизм как у Ракши , оружие интересное - двухсторонний посх , на наконечниках которого с одной сторны молот , а с другой - топор , большая броня на бёдрах , одна нога - костяная , другая - прозрачная , но с бронёй номер 5 или 6 . Скорпиона сделать уникальным - трансформером . Вот скорпион , к телу прижимаются ноги , голову придётся не сливать с телом в головогрудь для антропоморфности , из-за спины высовываются человечие ноги (примерно как с руками у Гримлока из Кострактботов) , с ступнями Такадокса , встаёт но хвост торчит (как у статуй в личном ролике Похату) , а клешни клешнями и оставить и механизм в них и сделать как в Комбайнере Скорпиона , Култы и Экиму на посохе , а хвост простенький , с небольшим жалом (Биология , у скорпионов с большими клешнями слабый яд) . У Гали противник похожий на спинозавра - с хвостом , большими лапами с когдями на них , хрубтом из клинков , как оружие гарпун на цепи Хьюки для Get over here (дя , я фанат скорпиона) .

      Удалить
  3. Разбор гирбоксов Скелетонов потом будет?

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно