воскресенье, 27 сентября 2015 г.

Настоящия анимация Бионикл 2015

Здравствуйте, друзья. Думаю, довольно символично то, что сегодня я посмотрел и ужасное официальное видео Бионикл, и один из лучших стоп-моушенов Бионикл:

Я уже делал пост об этом канале, однако с тех пор он сильно изменился. Новая направленность его роликов - П2, и сейчас у меня складывается ощущение, что у этого автора больше любви к перезапуску Биониклов, чем у создателей официальных анимаций как минимум.
Я в полном восторге от этого ролика. В нём есть атмосфера, стиль, неплохие эффекты, видны старание и труд. Мне не очень нравятся некоторые отдельные кадры, а также возникающая из ниоткуда броня, однако в целом я невероятно доволен результатом проделанной работы.
Мне кажется, создатель этого видео должен увидеть благодарность фанатов Бионикл. Рассказывайте о ролике, ставьте пальцы вверх, подписывайтесь на канал, оставляйте комментарии - нам нужно доказать, что продолжение анимации будет оправданным!

6 комментариев:

  1. Это просто невероятно! Именно такие видео могут разжечь интерес к серии даже у далёкого от Биониклов человека. Лично для меня важно чтобы серия закреплялась какой-то историей, будь то комиксы, анимации или фильм. Уже не ребёнок, воображение хорошее, но уже не то, а видео помогает представить себе мир в котором происходят события. К примеру, многие негативно относятся к анимации "Вторжение из бездны" Фабрики героев, но мне она невероятно нравится. Я пересматривал её много раз. И именно благодаря ей я начал собирать всю Фабрику героев 2014 года. Что касается официальных видео по Новым Биониклам, то я уже высказывал своё резко негативное мнение о их ужасном содержании. Такое ощущение, что леговцы не хотели много тратиться. Вдруг серия не пойдёт, а мы потратим гору денег на мультики? Но нельзя ничего не вкладывая ждать хорошего результата.

    ОтветитьУдалить
  2. Достойная годнота по анимации Био)
    За эти дни много смотрел хороших(средних и слабых)анимаций. Пока это чудо лидирует.

    ОтветитьУдалить
  3. Леговцам руки бы оторвать . Лучше бы он был аниматором там . А не знаешь какие имена злодеев второго полугодия , ведь Култа узнал ?

    ОтветитьУдалить
  4. Согласен, новый эпизод снова глупый. Снова Таху и Копака ссорятся; Ударник пришёл, Ударник ушёл, но напоследок решил присесть, а Экиму копается в своих манатках.

    Но стоп-моушен классный. Да, в некоторых моментах оружие и броня криво поворачиваются, но в целом неплохо. Почти как то видео из какого-то проекта по старым Биониклам, но менее плавное.

    ОтветитьУдалить
  5. А этот автор будет делать продолжение или это всё?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Судя по тому что видео называется "Эпизод 1. Прибытие", продолжение будет. И я согласен с АВ, это целиком и полностью зависит от нас, зрителей, от нашей поддержки и интереса к проекту.

      Удалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно