понедельник, 16 января 2023 г.

Обращение Грега Фаршти к фанатам Бионикл

Здравствуйте, друзья. В сети стали появляться обзоры нового набора Бионикл от людей, сотрудничающих с Лего. В их числе и автор замечательного канала Cheesey Studios, который в своём обзоре уделил отдельное внимание инструкции Таху и Такуа. В ней обнаружилось несколько сюрпризов: отредактированные промо-изображения 2001 года с новыми моделями на месте оригиналов, а также обращение от Грега Фаршти, который, напомню, с прошлого года не работает в компании "Лего". Перевод его слов вы можете прочесть ниже.

В 2001 году компания "Лего" представила новую серию, которая станет мировой сенсацией - Лего Бионикл. Эта история о могучих героях с элементарными силами штурмом захватила мир и вдохновила комиксы, книги и четыре фильма. Теперь двое из самых популярных персонажей, Таху и Такуа, возвращаются в виде эксклюзивного набора - из кирпичиков System!

Этот особенный набор не только дань уважения героям Бионикл - это благодарность легионам фанатов, которые поддерживали живым дух Бионикл более 20 лет. Именно энтузиазм и креативность фанатов всех возрастов гарантируют, что легенды о Тоа будут жить всегда.

Грег Фаршти

Добавлено: В инструкции в фамилии Грега допустили опечатку. Вишенка на торте.

6 комментариев:

  1. Сам как, кубил бы? Я бы 100% купил, если бы он продавался в магазах по нормальной цене.
    Не предел мечтаний, но, как для набора из систем-деталей, вполне похоже и мило. Такуа вообще няшка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Боюсь, как у коллекционера, выбора у меня немного

      Удалить
    2. Я боюсь представить цены на Ибее на этот набор... Прикол. Он уже там продаётся по $100. И уже 12 штук продано. Странно. А как же наварить?

      Удалить
    3. Когда начнётся официальная "продажа", так дорого уже не будет.

      Удалить
    4. Наборы Криэйтор на 220-250 деталей в этом году стоят по $20. Думаю это реальная цена этого набора. Даже с учётом принтов. Могли бы и $25-30 поставить и пустить в обычную продажу. Думаю, он бы хорошо продавался.

      Удалить
  2. Господи, какая жесть началась в комментариях на Бриксэте... Одни не довольны, что набор без канистры. Другие - что набор уродлив. Третьи - у Таху неподвижные ступни. Четвёртые - хотят воскрешения оригинальных деталей Био. Но среди понимающих людей больше всего недовольства связано с тем, что набор нельзя просто так купить по нормальной цене, а необходимо срочно купить что-то ненужное на $100.
    Лично я согласен с последними. Ведь в Лего же знают, как фанаты хотят чего-то нового по Био. Так почему не выпустить его обычным набором? Не продался? Пихайте его в подарок при покупке на определённую сумму. Считаю, что в случае с Био со стороны Лего должен был быть жест доброй воли, а не вечное желание наварить.

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно