суббота, 16 июля 2022 г.

Ваше отношение к импульсам?

Здравствуйте, друзья. Сегодня я хочу предложить вам кое-что новое. Я готовлю "Посиделки" об импульсах, то есть недорогих наборах. Мне кажется, в последние годы Лего стало уделять им гораздо меньше внимания, и мне было бы интересно узнать ваше к ним отношение. Считаете ли вы их полезными/интересными/ценными и т.д., предпочитаете ли им крупные наборы - всё, что придёт к вам в голову. Мне очень нравится читать ваши комментарии под выпусками подкаста или под опросами в сообществе на ютубе, поэтому я рассчитываю, что вы поделитесь своим мнением, благодаря чему я смогу глубже раскрыть этот вопрос, когда дело дойдёт до создания ролика (дату я назвать не могу).
В качестве иллюстрации я выбрал три импульса 2005 года, потому что очень хорошо помню, как много эмоций подарили мне столь маленькие наборы.

6 комментариев:

  1. Да, это весьма важные наборы, особенно для тех кто не хочет выкладывать зарплату чтобы ознакомиться.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравились импульсы: ты можежь получить персонажа из серии и ознакомится с самой серией

    ОтветитьУдалить
  3. Не, ну как их не любить? Наиболее доступный способ получить конструктор, при принятии только оригинального лего.

    ОтветитьУдалить
  4. Такие наборы часто несут в себе полезные детали и (если есть) неплохие минифигурки. С помощью импульса можно и деньги сэкономить, и познакомиться с серией. Очень жаль, что в последние годы подобные наборы появляются редко.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень нравились тахунги и матораны 2007-го года, однако матораны 2008-го и агори для меня выглядят как какие-то гномы

    ОтветитьУдалить
  6. Как по мне они сопоставимы с киндерами.

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно