среда, 18 мая 2022 г.

Делюкс-Кибервселенная

Здравствуйте, друзья. Многие фанаты Трансформеров предвзято относятся к фигуркам по "Кибервселенной", но я ещё в начале своего увлечения приобрёл Шоквейва делюкс-класса, который мне очень понравился, поэтому меня довольно разочаровало, что после первой линейки из восьми делюксов было выпущено, если не ошибаюсь, всего пять новых. Тем более меня разочаровал подбор персонажей для этих тринадцати фигурок, поэтому мне захотелось придумать свой список делюксов, которым я хочу поделиться с вами.
Первая линейка. Сборной фигуркой по-прежнему остаётся Маккадам, но теперь его можно сделать крупнее, потому что я расширил список до девяти персонажей. Или же оставить восемь частей, а вместо девятой положить дополнительный аксессуар. Например, оставить Старскриму все три эффекта выстрела. 
  1. Оптимус Прайм
  2. Мегатрон
  3. Бамблби
  4. Шоквейв
  5. Хот Род
  6. Старскрим
  7. Арси
  8. Слипстрим
  9. Читор
Все персонажи, кроме Слипстрим, были выпущены в реальности, и четверых из них я купил. Гримлока нет в списке, потому что в виде делюкса реализовать его явно не получилось, а Тандерхаула - потому что ноунейм.
Остальных персонажей я объединил во вторую линейку с Квинтессоном в качестве сборной фигурки. Можно было бы выпустить Судью, одним из лиц которого был бы Старскрим, но я имею в виду оригинального, с пятью лицами. Его выпускали в очень упрощённом виде в комплекте с двумя другими фигурками, но мне бы хотелось более качественной реализации.
  1. Саундвейв
  2. Уилджек
  3. Скайворп
  4. Виндблейд
  5. Шэдоу Cтрайкер
  6. Персептор
  7. Бладжеон
  8. Хромия
  9. Тандеркрекер
Из этих девяти был выпущен только Саундвейв (причём получился он так себе, но представим, что на этот раз дизайнеры бы постарались лучше), несмотря на то, что практически все эти персонажи играли важные роли в сюжете. Небольшая особенность подборки в том, что Скайворп - перекрас Слипстрим, единственный на две линейки. Отдельно можно было бы выпустить чёрного Хот Рода, Багбайта и Найтбёрд, а также любое количество перекрасов Слипсрим/Скайворп и Тандеркрекера. 
Внимательные фанаты могли заметить, что я не продумывал, какого цвета должны быть эффекты в комплекте с фигурками (в реальности два персонажа в одной волне имеют одинаковые цвета эффектов), но я не думаю, что эта деталь имеет большое значение. Всё-таки это просто моя фантазия, а не полноценный проект.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно