четверг, 26 августа 2021 г.

Вот и все минифигурки

Здравствуйте, друзья. Я не фанат "Looney Tunes", но, учитывая их культурное значение, проигнорировать серию коллекционных минифигурок не мог (в случае с "Симпсонами" мне было более безразлично). Я ограничился четырьмя персонажами и, в отличие от прошлого раза, покупкой доволен.
Признаюсь, я поленился как следует подготовиться к прощупыванию этих минифигурок, поэтому процесс занял немного больше времени. Багз по какой-то причине оказался с дополнительным пакетиком, а Бегун состоял из каких-то странных деталей, которые я не мог идентифицировать. Его я не собирался брать, но пытался прощупать из спортивного интереса.
Багз - лучшая минифигурка серии, наиболее сбалансированная. Я бы даже купил второго с другим выражением лица. Даффи хорош, но выглядит скучновато.
Таз - единственный персонаж "Looney Tunes", к которому я испытываю ностальгические чувства. Насколько я помню, в раннем детстве мне нравился его сериал, поэтому это единственный из "неосновных" персонажей, которого я купил. Леговцы попытались снабдить его волчком, однако он, во-первых, не работает, и во-вторых, не даёт установить фигурку на подставку. У Фреона была специальная деталь, которая позволяла это сделать, а у Таза есть специальная деталь, которая мешает.
Порки я поначалу не хотел брать, но он всё-таки является одним из основных персонажей и имеет ту самую табличку. При этом это самая некачественная фигурка из четырёх, потому что через кожу на туловище просвечивает синяя основа.
Пишите, какие фигурки из этой линейки понравились вам больше всего, а я буду ждать третью диснеевскую серию.

2 комментария:

  1. Не сильно понравилась. Новых деталей(кроме голов) почти нет, что обидно. Как по мне, серия понравится только фанатам "Looney Tunes".

    ОтветитьУдалить
  2. Каждый месяц покупка новых наборов становится все менее желанной. Я всё еще люблю минифигурки, и луни тьюнз, но вот не знаю, стану ли брать

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно