пятница, 20 августа 2021 г.

Люблю запах напалма по утрам

Здравствуйте, друзья. Я покупаю уже третий выпуск журнала Ниндзяго подряд! Пришлось за ним поохотиться, но результат себя оправдал: в этот раз мне понравилось даже бумажное приложение к минифигурке.
Номер с Каем июльский, однако на протяжении целого месяца я не мог найти его ни в одном месте, где раньше покупал журналы Лего. Когда мне оставалось проверить одну точку, я уже был готов бросить поиски, потому что таскаться по жаре мне основательно надоело. Впрочем, если я настроился купить Лего, то никакие преграды меня не остановят, и в этот раз мои усилия не были напрасны. Я прошёл испытание огнём и в награду всё-таки получил вожделенный журнал.
Минифигурка шикарна. Прекрасное дополнение к коллекции ниндзя первого полугодия. А уж огнемёт - кандидат на лучший аксессуар из журналов вообще. Жаль, в наборы ничего подобного не кладут.
В бумажной составляющей покупки мне понравились три вещи. Во-первых, одна из панелей комикса мне показалась очень меметичной, даже больше, чем в прошлом выпуске. Во-вторых, в сюжете был очень странный момент, когда Коул сказал Ние быть громоотводом и в неё ударила молния. В-третьих, мне очень понравился один из двух постеров. Первый был скорее трусливым, а вот второй я могу гордо назвать смелым. На его фоне я сфотографировал Кая. Такой бы распечатать на хорошей бумаге и повесить в рамочку, поэтому брать журнал можно и ради него одного.

3 комментария:

  1. Не знаю, мне турбофакел вообще не зашёл, ну в фигурка да, крутая

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хлыст не очень удобный, но это не играет роли, если фигурку не трогать

      Удалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно