среда, 10 июля 2019 г.

Замок проклятого переводчиками Императора

Здравствуйте, друзья. В последнее время больно много крупных наборов Лего проходит мимо меня. Новая линейка "НиндзяГо" предоставила возможность исправить это недоразумение, чем я и воспользовался, купив Замок Покинутого Императора и ХЛОП-волчок Зейна.
Установка для запуска волчков мне весьма понравилась. Определённо нужно раздобыть вторую, потому что, если запускать волчки с одной, равных условий не получится. Не знаю, вернётся ли эта система в 2020 году, так что пока поглядываю на волчок Лалойда. Советую брать либо двойной набор, либо Зейна+Лалойда, чтобы у вас были дополнительные запускаемые препятствия. В принципе, огнестрел Джея тоже подойдёт для игры, но не так хорошо, как пилы Зейна. К тому же у вас наверняка уже есть что-то, из чего можно стрелять по волчкам.
Теперь о самом интересном. Замок императора - отличный набор. Думаю, как-нибудь мы обсудим его недостатки, но в целом я очень доволен. Основные мои похвалы адресованы, конечно же, дракону. Один из трёх лучших змеев "НиндзяГо". Я много говорил об истории драконов Лего, и я доволен прогрессом. Леговцы, не уроните планку. Если бы этот замок продавался отдельно от дракона, я бы без раздумий выбрал второго. Всё-таки жаль, что большую часть линейки "НиндзяГо" занимает всякая ерундень, а атмосферных наборов не справелливо мало. Это не ошибка и не опечатка.

2 комментария:

  1. А огненную кобру/гремучку Асфиры ты относишь к всякой ерундени или к атмосферным наборам?

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно