вторник, 23 июня 2015 г.

Не всё то блестит, что не блестит

Здравствуйте, друзья. Недавно при сборке истребителя Коула я обратил внимание на одну вещь в инструкции. Она попадалась мне и раньше, но в этот раз я просто вышел из себя.


Как смеют леговцы рисовать на золотом кругляшке блеск?! Это самая обыкновенная деталь, такая же по свойствам, как любая её окружающая. Ни одна из них не блестит!

Леговцы, вам меня не обмануть! Только на хромированных деталях вы имеете право рисовать блеск! А я знаю, как выглядит хромированная деталь, меня вам не провести!

Но это ещё не всё... В инструкции вертолёта агентов блеск нарисован на некоторых серебряных деталях! Что леговцы хотят этим сказать? Для чего рисовать блеск на деталях, которые не блестят?

3 комментария:

  1. Таким образом Лего контролирует вселенский разум. Через эти "блёстки" они внимательно следят за ростом продаж и популярностью того или иного бренда.

    ОтветитьУдалить
  2. Тоже недавно это взбесило. На коробке у джея (ниндзяго) было ЗОЛОТОЕ оружие но на самом деле оно жёлтое (охра)!!! Я знаю как выглядит золото (золотой слиток из одного из стартовых наборов сити) и это не оно. Как они смеют делать золотое оружие не золотым а в каком-то никому не нужном наборе сити делать золотые блестящие детали?!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, меня лично это никогда ни бесило, ну а если подумать логически, то так леговцы хотели дать понять детям (наборы в первую очередь для них) что нужно отличать цвета, ведь инструкция-то нарисованная, а детальки могут попадаться как жёлтые, так и песочно-жёлтые.У меня всё.

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно