пятница, 4 сентября 2015 г.

Спаси вселенную NINJAGO


Новые приключения героев LEGO® NINJAGO®: время перемен

Стань ниндзя – спаси ниндзя!

Москва, 24 августа 2015 г. С 1 сентября во всех магазинах страны будут доступны шесть новых наборов легендарной линейки LEGO® NINJAGO®. На этот раз отважным героям предстоит сразиться с настоящими призраками.

Настало время перемен. Зеленым ниндзя, Ллойдом, овладел злой Дух Морро, который был первым учеником Сэнсэя Ву. Теперь герои должны противостоять своему брату. В опасных поисках по его спасению ниндзя будут бороться с ниндзя-призраками и пытаться остановить Морро, который хочет освободить из Проклятых Владений чудовищное божество, жаждущее наложить проклятье на вселенную Ниндзяго. Ниндзя необходимо быстрее противников отыскать Потерянную Гробницу Первого Мастера Кружитцу. В ней хранится могущественная реликвия – Королевский Кристалл, который нужно защитить от злодеев. Ниндзя ожидает извилистый путь, на котором им придется смириться со многими переменами. Ни один из героев не сможет остаться прежним!
 
Получив власть над Зеленым ниндзя, Морро на могучем Призрачном драконе готовится атаковать Гробницу Первого Мастера Кружитцу и захватить Королевский Кристалл («Атака Дракона Морро», арт. 70736). Кай и Джей на реактивных досках ниндзя стараются перехватить свирепого зверя. Им то и дело приходится уклоняться от его щелкающей пасти и опасных призраков, которые хотят превратить героев в себе подобных существ. Чтобы остановить Злобного Зеленого ниндзя, героям потребуются особые Аэроклинки, обладающие огромной силой.

Ниндзя поднимают паруса на новом усовершенствованном корабле «Дар Судьбы», на борту которого есть раскладывающаяся мастерская Нии и аэробайк, и взмывают в небо – навстречу своим могущественным врагам («Корабль «Дар судьбы». Решающая битва», арт. 70738). Герои отбиваются от клацающих челюстей и мощного хвоста летающего монстра и стреляют по нему шипами из корабельных пушек. Но на них обрушиваются все новые и новые атаки призрачной армии. Удастся ли ниндзя защитить Аэроклинки от коварных противников и заточить злого Духа Морро в темницу? 

Чтобы спасти вселенную Ниндзяго, ищите новые наборы LEGO NINJAGO во всех магазинах страны с 1 сентября 2015 года: «Бластер-байк Коула» (арт. 70733), «Дракон Сэнсэя Ву» (арт. 70734), «Корабль R.E.X Ронана» (арт. 70735), «Атака Дракона Морро» (арт. 70736), «Битва Механических Роботов» (арт. 70737), «Корабль «Дар судьбы». Решающая битва» (арт. 70738).


Серия LEGO® NINJAGO®
LEGO® NINJAGO®: Masters of Spinjitzu – экшн-серия конструкторов компании LEGO для мальчиков 7-14 лет, которая стала одной из наиболее ярких новинок 2011 года. Тема ниндзя присутствовала в конструкторах LEGO еще в 1998-2000 гг., когда выходили первые линейки LEGO NINJA. Теперь компания представляет новые приключения героев, полюбившихся миллионам поклонников в разных странах мира. По мотивам вселенной LEGO NINJAGO были сняты 4 сезона многосерийных анимационных фильмов. Новые захватывающие серии 5 сезона «Ниндзяго: Мастера Кружитцу» доступны на www.youtube.com/user/cartoonnetworkruss.
Новости и мультфильмы с подробностями нового сюжета и наборов на официальном сайте: www.lego.com/ru-ru/ninjago.
Группа LEGO NINJAGO в социальных сетях: vk.com/clubnewlegoninjago.

Компания LEGO Group
LEGO Group — это частная семейная компания со штаб-квартирой в городе Биллунд (Дания). Главные офисы компании расположены в Энфилде (США), Лондоне (Великобритания), Шанхае (Китай) и Сингапуре. Компания, основанная в 1932 году Оле Кирком Кристиансеном, является одним из ведущих производителей товаров для детей.
В своей деятельности компания руководствуется девизом "Only the best is good enough". Ее цель — вдохновить тех, в чьих руках будущее, и сделать свой вклад в развитие их творческих способностей в игровой и обучающей форме. Продукция LEGO продается по всему миру. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте www.LEGO.ru.
Более подробную информацию о LEGO Group, а также о финансовых показателях и политике корпоративной ответственности можно найти на сайте http://www.LEGO.com/aboutus.
LEGO, логотип LEGO, логотип DUPLO, LEGENDS OF CHIMA, NINJAGO, BIONICLE, MINDSTORMS, MIXELS, а также minifigure (минифигурка) являются торговыми марками корпорации LEGO Group. ©2015 The LEGO Group.

8 комментариев:

  1. Черт, прочитал "Морро" как "Морион". Хм...

    ОтветитьУдалить
  2. Не понимаю, почему в этом году у вас ниндзяги появились на месяц-4,5 мемяца позже, чем в других странах

    ОтветитьУдалить
  3. Это пересказ сюжета с оф. сайта или...что я прочитал?

    ОтветитьУдалить
  4. Спс, бро. Теперь можно не смотреть мульт

    ОтветитьУдалить
  5. Они вернулись к корням! На фиг технику!

    ОтветитьУдалить
  6. Только что заметил злого зелёного ниньзя в отражении(

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно