суббота, 27 июня 2026 г.

План на второе полугодие 2026

Здравствуйте, друзья. Я заметил, что до сих пор не опубликовал список покупок на второе полугодие. Когда я сел за его составление, то, кажется, понял, почему он выпал у меня из головы.

НиндзяГо

Леговцы всё-таки пошли мне навстречу и не стали менять костюмы ниндзя и злодеев во втором полугодии, чтобы мне было проще собрать нужные. Не скажу, что распределение фигурок в этих двух наборах идеальное, потому что Ния и Сора в этих обличиях мне без надобности, но в то же время оно могло быть намного хуже. Очень жаль, что мех Императрицы значительно меньше положенного размера. Учитывая, что трансформер Вайлдфайер меня не впечатляет, я могу рискнуть собрать злодейского робота по деталям отдельно.


Чемпионы скорости

Единственный набор в этом списке, который я 100% куплю - "Супра" Брайана из первого "Форсажа". Это идеальный набор в пару "Чарджеру" Доминика, который до сих пор остаётся моим любимым набором серии, и исправление ошибки, которой был "Скайлайн".

Вот и всё. Также я, разумеется, приобрету несколько минифигурок из серии по "Шреку", но до неё ещё далеко. Леговцы нагло соблазняют меня отсылкой к "Горнякам-проходчикам" в очередных американских горках из City (ещё и с новым вариантом одной из моих любимых деталей - булыжника), однако отсылка не работает, если заменить прозрачный неоново-зелёный, который больше не используется, на прозрачный ярко-зелёный. Да и в целом набор скучноват по сравнению с тем же 60421, который соблазнял меня два года назад.

2 комментария:

  1. Заигрывание с старыми, закрытыми сериями не выглядит как издевательство? Это как если бы они выпустили одного бионикла в виде несуразной систем модели. А стоп...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На мой взгляд, им просто надо тщательнее подходить к этим отсылкам: оставить только те, что работают, а не так, что Таху Мата представлен в виде тёмно-красной фигурки или каменный монстр с цветом, которого в серии не было

      Удалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно