суббота, 13 июня 2015 г.

Недостающая лапа

Здравствуйте, друзья. Перед вами два очень разных, но очень похожих набора. Даже без моей помощи вы сможете назвать десять общих черт Морозной сволочи и Сэра Фангара и наверняка среди прочего вы выделите асимметричные ладони. Что ж, по просьбе одного из читателей я проведу операции по пересадке лап нашим пациентам.


Скажу вам сразу: обоим наборам больше идут две одинаковые когтистые лапы. Симметрия в данном случае только на пользу.

Проблема в том, что холодное оружие в такую лапу взять проблематично. Снежку это не слишком вредит, а вот Фангару посох необходим. Метод других чимовцев здесь не подойдёт: придётся укорачивать одну руку и ухудшать подвижность ладони укороченной руки и общий внешний вид, либо укорачивать обе руки и терять подвижность обеих ладоней. Я считаю, что из всех этих зол меньшая - оставить асимметричный кулак. Фангар же мумия (мумия точнее, чем зомби), а у них есть некоторые привелегии.
 

Подводя итог этому сравнению, неизбежно приходишь к выводу, что виновна во всём безобразии ССПС. К сожалению, нынешняя система сборки очень неуниверсальна, да к тому же эволюционирует очень неторопливо.

4 комментария:

  1. Эх, а Снеговик очень неплохо при таком раскладе выглядит. И, если я не ошибаюсь, таким он и должен быть "без мозга".

    А с Фа..., простите, с Сэром Фангаром все намного хуже. Опыт Воррица, Лавала и Горзана тут не пошел. А жаль


    Спасибо за то что выполнил просьбу! (:

    ОтветитьУдалить
  2. Вот вам и так яростно хвалёная леговцами современная ''гибкая'' система сборки. Вообще мне кажется что старые Био были куда более самоделка пригодными и сложно собираемыми.

    ОтветитьУдалить
  3. Эх, не успел я с обзором сэра, ну да ладно. Там есть ещё вариант, но транспарентные кости в том виде ещё не вышли.

    ОтветитьУдалить
  4. А о мумии точно подметил , ведь найденных в ной мерзлоте мамонтов называют мумифицироваными в вечной мерзлоте , жаль лайк поставить просто нельзя .

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно