суббота, 27 июня 2015 г.

Нива добра

Здравствуйте, друзья. Я думаю, большинство из вас знакомо с видео-обзорами и самоделками Дженга. Хоть в последние несколько лет обзоры стали основным содержанием его канала, он продолжает работать над своим лего-городом. На этот раз автопарк пополнился российским автомобилем - Ладой Нива. Дженг назвал эту модель знаком признательности своим зрителям из России, от которых он получает много поддержки. Он также подчеркнул, что несмотря на отношения России и США, лего связывает людей по всему миру.
Я был очень тронут этим поступком Дженга и благодарен ему за ещё одно напоминание о том, что даже незначительные вещи могут объединять совершенно разных людей. И это правильно.

8 комментариев:

  1. Честно говоря я был в шоке когда увидел это видео у себя в подписках.
    Стоит отметить что он назвал видео по русски.

    ОтветитьУдалить
  2. Я даже не знаю- удивляться или радоваться.

    ОтветитьУдалить
  3. Дженг, конечно, молодец что сделал модельку нашей российской машины. Но с другой стороны, немного напрягает, что сегодня все столь политизированно, что просто так нельзя сделать даже российскую машинку! Она почему-то обязательно должна быть каким-то символом. Лего по-моему должно быть вне политики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он так и написал.
      Он обычно не делает модели реальных автомобилей. И с чего бы ему делать модель именно российской машины?

      Удалить
  4. Нет , слов . И благо не медведь с балалайкой , а то клюква :-) Почему Нива понятно , это единственный отечественный автомобиль , который поставляется за границу .

    ОтветитьУдалить
  5. Минифигурку по-любому зовут Иван.

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно