воскресенье, 29 сентября 2019 г.

2019_19_9

Здравствуйте, друзья. Вот и я добрался до 19 серии коллекционных минифигурок. Без накладок в этот раз не обошлось, однако я всё же собрал всех, кого планировал.
По традиции для покупки минифигурок я дождался акции со скидкой на третий набор. Само щупание выдалось спокойным, я даже немного поговорил с очень добродушным охранником, однако мне не повезло: Короля обезьян не нашлось. А раз нет третьей фигурки - нет и двух других, потому что для акции нужны три товара. Пришлось брать шестерых, а поиск ушастого переносить на другой день, потому что времени у меня уже не оставалось.
Сегодня у меня получилось выбраться в другой ДМ. Когда я пришёл за заказом, выяснилось, что фигурки новой серии они не нашли, а уведомление мне отправили по ошибке. Пришлось оформлять заказ ещё в одном филиале и ехать туда, благо там фигурки были и оформили их быстро. Здесь же щупание прошло как по маслу: Короля я выловил почти сразу, а остальные сами подтянулись.
Больше всего из этой серии мне понравилась мумия, во многом благодаря цветам. На втором месте Не-Джонни Гром. Лисичка могла бы быть великолепной фигуркой, однако к ней у меня есть претензии. Во-первых, леговцы не смогли напечатать белый поверх оранжевого в полную силу. Во-вторых, спина выглядит пустой. В-третьих, шлем сидит слишком низко и скрывает часть мимики.

3 комментария:

  1. Таким же образом проходит любая покупка. Как до сих пор работники магазинов не уволились с такими покупателями.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне кажется, что тебе мумия больше понравилась во все не из-за цветов, а из-за того, что она сделана в таком же стиле, как и монстры из серии про в Скуби-Ду.

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно