суббота, 19 марта 2016 г.

Ни тесноты, ни обид. Ну, может, если только теснота...

Здравствуйте, друзья. Давненько мы с вами не наведывались в гости к моим коллекционным минифигуркам (больше года!)  Как же у них там дела?


Минифигурки готовятся к переменам. На первой пластине осталось всего девять незанятых и незабронированных мест, а в выходящей в мае диснеевской серии мне приглянулись одиннадцать персонажей. Я уже начал думать над тем, как лучше обыграть переход с одной пластины на другую, но затем решил перепроверить список недостающих мне фигурок, для которых я оставил свободное место. Выяснилось, что я ошибся ровно на две позиции! Так что диснеевская серия идеально завершит эту пластину, однако перед этим мне придётся сдвинуть все предыдущие минифигурки.

Вот как выглядят последние ряды с сериями, которых не было год назад. Две свинки в крайнем правом столбце довольно забавно расположились друг за другом.

Положив свинку к фермеру, леговцы подложили мне свинью. Эта фигурка может крепиться только на четырёх пупырышках, то есть мне пришлось умещать три соседние минифигурки на двух подставках. Более свинское поведение было только у Медузы.

В ближайшее время я подготовлю пластину к приёму последней серии, так что не переключайтесь!

5 комментариев:

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно