четверг, 3 декабря 2015 г.

Трижды пять?

Здравствуйте, друзья. Сейчас фанатское сообщество лего обсуждает изображения коллекционных минифигурок 15 серии. Я не стал писать о них вчера, потому что решил подождать новых картинок. Собственно, я оказался прав: за это время появилось ещё два изображения (а после публикации статьи все три - в лучшем качестве), и их вполне достаточно, чтобы понять, какие из минифигурок достойны покупки.

  1. Золотой воин. Я не разделяю общего восторга по поводу этой минифигурки. Копий даже у меня как человека, упустившего несколько серий минифигурок, достаточно. Броня оказалась не новой, а фениксовской, шлем ничего особенного не представляет. Да, образ получился интересный, но меня не зацепил.
  2. Девушка с сачком и скунсом. Все три составляющие получились хорошо, беру.
  3. Робот. Нет, спасибо.
  4. Уборщик. Швабра! Наконец-то! Беру.
  5. Воровка. Как я и думал, это Женщина-Кошка. Но мне не очень нравится её причёска, а деталь мегафона (которая здесь крюк) мне давно надоела.
  6. Фермер. У него есть свинка, как я и хотел! Лопату, правда, так и не сделали, но это не страшно.
  7. Космонавт. Реалистичный, как я и хотел! Беру-беру-беру.
  8. Рыцарь. Зелёный! Щит! Палица! Я совсем недавно размышлял о том, что в лего нет палиц, и тут мне такой подарок. Беру.
  9. Дикая природаФавн. Кажется, у этой минифигурки новые ноги! И точно новая деталь на голове и флейта, которую уже давно пора было выпустить.
  10. Человек в костюме акулы. Беру.
  11. Королева. Платье, похоже, будет новой деталью, однако я пока не решил, нравится она мне или нет. 
  12. Рестлер. Я не заинтересован в покупке этой минифигурки. Кубок у меня есть, рестлингом я не увлекаюсь, чего-то фантастического в минифигурке нет.
  13. Балерина. Не.
  14. Индейка. МЛАДЕНЕЦ. Я даже не берусь описать, как долго этого события ждали любители лего. Полагаю, минифигурка будет хитом продаж. Я и сам с удовольствием её куплю.
  15. Воин кендо. Мне нравятся синий цвет и общий вид минифигурки в целом, но я не думаю, что этого достаточно для того, чтобы я её купил.
  16. Невезучий человек. Мне нравятся костыли, но я пока не определился, стоит ли брать этого товарища.

Итого мне приглянулись восемь минифигурок с возможностью добора примерно четырёх. На мой взгляд, это одна из самых удачных серий за последнее время и, не будь цена за пакетик такой высокой, мне не жалко было бы скупить её целиком.

5 комментариев:

  1. Да, как по мне - эта чуть ли не самая лучшая из всех серий минифигурок - особенно хочется взять фермера и индейца.

    ОтветитьУдалить
  2. Про война - наверное никто не знает Чимы . А у рыцаря не палица , а булава , так как палицы - деревянная дубина с шипами . Не понял , чего ждали в лего ? Младенца ? Акула напоминает ящерицу . А реслер мелковат для реслера .

    ОтветитьУдалить
  3. Акула, кендо воин, индеец,королева и фавн круты- возьму по несколько особенно мндейца и королеву

    ОтветитьУдалить
  4. Чем вам не нравится золотой воин ?

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно