суббота, 30 мая 2015 г.

Сегодня праздник: блогу исполняется два года!

Здравствуйте, друзья, поздравляю всех вас с праздником! Приглашаю вас отметить двухлетие нашего любимого блога! Мы вспомним некоторые яркие события года и подумаем о том, что же ждёт нас впереди.
Конечно же, главное событие прошедшего года - возвращение Биониклов! Менее, чем двенадцать месяцев, потребовалось для того, чтобы появившиеся слухи получили доказательства, стали невероятно популярными, были опубликованы предварительные, а затем и официальные изображения, на выставке в Нью-Йорке состоялось торжественное представление новых наборов и истории, наборы очутились на прилавках, и наконец вся линейка попала в мою коллекцию. Произошедшее привело к появлению гигантской волны статей, размышлений и фотографий в блоге, поэтому возрождение моей любимой серии лего оказало непереоценимое влияние на блог в том числе.
Немного о грустном и важном. Вы помните головокружительный взлёт посещаемости в январе? К сожалению, за большим подъёмом следует настолько же большое падение. Я даже не буду приводить статистику, скажу только, что этот май ожидается лишь немного более успешным, чем прошлый. Сказались не только моя занятость, но и общий спад активности в это время года. В ваших силах, друзья мои, исправить положение. Читайте статьи, рассказывайте о понравившихся записях друзьям, оставляйте свои комментарии - не делайте мой труд напрасным! Вы не представляете, как приятно мне видеть ваш интерес к моему творению, я очень благодарен всем тем, кто оказывает мне поддержку!
За этот год произошло множество знаменательных вещей и помимо воскрешения Биониклов. Мы узнали множество приятных новостей о грядущих сериях лего: Скуби-Ду, АФ-наборы по "Звёздным войнам". В блоге появились новые рубрики, мой стиль стал более сформированным, а статьи более грамотными.
Отдельно хочу поговорить о статьях приглашённых авторов. Движение всё-таки получило начальный импульс, однако слишком быстро остановилось. Друзья, это следующий уровень поддержки, которую вы можете мне оказать. Я уверен, что очень многие из вас являются талантливыми фанатами лего, которым есть, что сказать. Поделитесь вашими размышлениями с другими читателями блога, не упустите свою возможность!
Придите ко мне... Разделите мою власть...

В течение года добавилось множество новых тегов, я ввёл новые рубрики, такие как "Немного о". Я люблю систематизировать информацию, так что процесс ещё продолжится.
Я планомерно развиваю вселенную "Столкновения", которая включает в себя уже три завершённых больших комикса. Как вы все знаете, спецвыпуски и четвёртый комикс под названием "Золото маски" находятся в разработке, а также я начинаю искать идеи для пятого масштабного сюжета, который, однако, может стать предпоследним или даже последним. Я не хочу загадывать такие отдалённые события, потому что всё в любом случае изменится. Но я должен подготовить вас к мысли о том, что иногда что-то нужно заканчивать по причинам извне или чтобы сохранить качество того, что ты делаешь.
Либо ты умираешь героем, либо живёшь до тех пор, пока не становишься негодяем.
Даже если комикс после "Золота маски" окажется финальным, ваш любимый мир останется с вами благодаря спецвыпускам, менее трудоёмким в производстве.
В июне я вернусь к оставшимся двум обзорам Биониклов 2015, опубликую сразу два спецвыпуска и пост с разбором всех трёх, чтобы с июля переключиться на "Золото маски"! Всё самое интересное ещё впереди!

Перемены в блоге непременно будут, но я не знаю, ни в какие сроки они будут проходить, ни какой курс моё детище возьмёт в будущем. Но я твёрдо знаю: блог будет жить до тех пор, пока со мной будет ваша поддержка. Мои дорогие друзья, большое вам спасибо! С праздником!

7 комментариев:

  1. Ну что сказать? Поздравляю тебя и всех твоих читателей с этим.

    ОтветитьУдалить
  2. С праздником, блог !

    ОтветитьУдалить
  3. Тортик не ложь, это круто.~

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю ! :)
    Dikobrazvik

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! (Я даже вышел из тени анонимного, ради этого) правда, у меня нет друзей, и некому рассказать.

    P.s. Думаю летом будет больше активности, хотя кто знает, кто знает...

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю!) Хоть я и не так давно подключился к твоей фанбазе (где-то ноябрь-декабрь 2014), но всегда приятно увидеть новую статью в твоём блоге, именно благодяря тебе я узнал об этом сайте и создал свой блог, и, по большей части именно твои обзоры вдохновили меня на создание своих(ещё повлияли обзоры ТЛО и Лесника-Сан), желаю твоему блогу долгой и процветающей жизни!

    P.S. Что-то как-то слишком душевно получилось.

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно