четверг, 26 января 2017 г.

Видеообзор набора #75119 Сержант Джин Эрсо

Здравствуйте, друзья! Второй видеообзор я посвятил одной из конструируемых фигурок серии "Звёздные войны", вышедшей прошлой осенью - Джин Эрсо. Так ли она плоха и плоха ли вовсе - узнаете из видео.
Буду невероятно рад каждому комментарию, но особенно жду советов по улучшению качества будущих роликов. Я иду в эту сторону, но пока могу пользоваться только методом проб и ошибок.

2 комментария:

  1. Девушки с длинными ногами весьма привлекательны =)

    Стоит лампу отодвинуть чуть назад, детали бликуют слишком сильно. Со звуком особых косяков нет, просто к голосу нужно привыкнуть. Фоновая музыка не раздражает, но лучше ее использовать при подведении итогов и в самом начале, когда представляешь набор. Ну, и в тех сценах, когда молчишь, для заполнения эфира. А то порой музыка сливается с голосом. Но это так, навскидку сказал.

    А вообще - молодец! Подробно так все рассказал. Похвалил даму, постоял за ее честь. По чесноку рассказал о минусах, хотя по сравнению с Рэй их тут почти и нет. Ну а татуаж бровей оставим суровым диснеевским товарищам, которые считают, что в тюрьмах будущего будут не татуировки делать, а брови сбривать и татуаж делать. Шуточка за 500.

    Удачи тебе с этим начинанием! Пока что обзоры радуют, а то и не было среди нашего русскоязычного брата нормального обзорщика.

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно