среда, 28 сентября 2016 г.

Maximum Legage

Здравствуйте, друзья. Недавно после двух лет мучений я наконец познал истину: мне нельзя жить без минифигурки Карнажа. Нельзя.
Именно поэтому я всё-таки приобщил к своей коллекции прошлогодний набор, вызвавший у меня столько недовольства в своё время.

В пятидесятый раз писать о своём отношении к придуманной Бендисом замене Питеру Паркеру я не стану. Ключ к моему примирению с набором оказался прост: я сосредоточился не на ненависти к моралесу, а на любви к Карнажу. 
Для меня это один из лучших врагов Человека-Паука. И его минифигурка восхитительна. Очень жаль, что леговцы не положили для него необходимых аксессуаров: красные паутина и секира так и просятся для полноты картины.
Кстати о паутине. У мм её тоже нет. Видимо, фигурка изображает его в то время, когда картриджи Питера ему ещё не отдали. Обожаю, когда леговцы экономят.
Как вы понимаете, наполнением набора я недоволен. Идеальными двумя фигурками в дополнение к Карнажу я считаю Человека-Паука в изодранном костюме и Чёрную Кошку. Будь набор крупнее, можно было бы добавить, к примеру, Доппельгангера. Впрочем, леговцы со мной всё ещё не советуются, поэтому приходится довольствоваться тем, что мы имеем.
Несмотря ни на что, я невероятно рад приобретению Карнажа и, пожалуй, уже сейчас готов отнести его к любимым минифигуркам в своей коллекции. Всё это было только ради него, и он того стоит.

4 комментария:

  1. А Моралеса в мусорное ведро или в самый темный угол самой далекой полки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Туда, где он будет пылиться, не попадаясь мне на глаза.

      Удалить
    2. Он мне тоже самое сказал, только по короче. Мне кажется секиру бы они запороли./

      Удалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно