понедельник, 11 июля 2016 г.

Маска Абсолютной Силы

Здравствуйте, друзья. Сегодня вышел третий тизер продолжения сериала "Путь к Единству" и, кажется, леговцы наконец вспомнили, как делать их правильно.
Безусловно, самой вкусной частью ролика стали кадры, изображающие знакомую сцену битвы братьев-маскоделов. Интересна она первым взглядом на новый дизайн Маски Абсолютной Силы (если не считать постер). Скорее всего, этот вариант окончательный, но со стопроцентной уверенностью говорить нельзя.
Полагаю, ни для кого не стала неожиданностью переработка дизайна маски по сравнению с первой анимацией. Уже тогда было понятно, что овал и шесть лучиков не могут быть маской, а уже если учитывать, что леговцы натворили с Маской Контроля, то от них всего можно было ожидать.
Я не большой фанат нового дизайна. Маска выглядит странно и недостаточно угрожающе. Это не абсолютное зло, даже маски Монстров выражают более яркую эмоцию. Поработать можно было и над материалом маски. Мне кажется, это подходящий случай для того, чтобы ввести немонолитные детали: прозрачно-красные или фиолетовые элементы смотрелись бы эффектно и поправили в противном случае довольно скучную чёрную маску. Кстати, для того, чтобы лучше понять её форму, советую посмотреть видео на более низкой скорости. К примеру, становится заметным что-то типа рога на лбу.

Дорогие читатели, а что вы думаете по поводу представленной нам новой маски? 

12 комментариев:

  1. Гибрид шлема Бриз 1.0 и Культы? <_<

    ОтветитьУдалить
  2. Напоминает какую-то глубоководную рыбу.

    ОтветитьУдалить
  3. Бриз+Гораст. Кажется, что дизайнеры ЛЕГО совсем потеряли фантазию.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень похоже на http://bricker.ru/parts/61814/

    ОтветитьУдалить
  5. А что там вообще Макута делает?

    ОтветитьУдалить
  6. я думаю что это не окончательный вариант, и ее еще могут изменить.

    ОтветитьУдалить
  7. А The Journey to One так до сих пор на русском и не вышел как я понимаю? И ждать особо тоже не надеяться. Ладно, тогда в инглише завтра посмотрю.

    ОтветитьУдалить
  8. Фигня полнейшая. Испоганили святое, из того самого первого ролика.

    ОтветитьУдалить
  9. По мне интересно. Я тут согласен с мнением Глеба, и пожалуй, скопрую его текст:
    Начнем с того, что я более чем уверен, что когда Маска Абсолютной Силы выйдет в наборе, то она, скорее всего, будет другой. Если нет, то мне - пофиг. Вообще. Шлаком я это назвать не могу. Тут один человек, к примеру, высказался, что она такая уродливая, так как Макута спешил ее запилить. И я с этим согласен, ведь в комиксе он на нее даже дня не потратил, хоть нам и говорили о том, насколько кропотлива работа ваятеля масок.
    Также я ничего убогого в этой маске не вижу - это просто маска. Вот чего вы ожидали? Серьезно! ЧЕГО? ВЫ? ОЖИДАЛИ? Просто черный плоский кусок пластика с 6тью шипами? Или редизайн Краа(х)кан, от которого тоже на 100% повзрывались бы пуканы? Нормальная маска, короче, хоть и могла быть лучше.

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно