суббота, 28 мая 2016 г.

Мастер по бистам

Здравствуйте, друзья. Я не очень часто делюсь различными самоделками в блоге (в паблике это происходит чаще), но сегодня хочется сделать исключение.

В плане конструкции или внешнего вида данная самоделка ничего особенного не представляет. Меня подкупили идея и оформление видео. Да одна миниатюра этого ролика воспринимается как фотокартина!
Я бы хотел взглянуть на других демонов Окото, помимо Умарака, в рамках официальной серии. Оригинальной была бы линейка злодеев, не все из которых принадлежали бы к одной группе. У нас есть три монстра, их лидер, почему бы не добавить сторонних персонажей? Места свободного достаточно.
К сожалению, воплотить такую идею можно только на уровне самоделок. Не знаю, продолжит ли автор как-то развивать данное направление, но мне определённо было бы интересно на это посмотреть.

2 комментария:

  1. Не в обиду, но всё, что ниже куска единства на спине, кажется одной сплошной мешаниной (словно комбайнер Культы с Экиму и Скорпионом накачали мясом с костями), хотя часть с подвижностью вроде и показала это всё в достатке.

    Неплохая идея для самоделки, однако стоило убрать глупую функцию выпадения маски от щёлканья челюстями и похожесть конструкции ног с выше указанным комбайнером.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Убрать функцию выпадения маски можно только совсем убрав челюсть...

      Удалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно