вторник, 15 марта 2016 г.

Обедневший Копака

Здравствуйте, друзья. Ох уж эта золотая лихорадка у леговцев... В прошлом году её жертвой стал Онуа, в этом - Копака. Если у Повелителя земли золотых кусочков брони было хотя бы четыре, что позволяло им считаться частью цветовой гаммы набора, то у Объединителя льда золотой брони всего две, поэтому она смотрятся абсолютно неуместно.
Волею лени леговцев Тоа льда и воды делят один и тот же дополнительный цвет - прозрачно-голубой, поэтому мы можем переставить кристальную броню Гали Копаке и посмотреть, пойдёт ли это на пользу пациенту.

Пойдёт. Единственная проблема, которая встаёт после этого - совпадение по цвету с бронёй на голенях. Как я уже говорил, ноги становятся будто обёрнутыми в фольгу. Решение элементарно: перекрасить броню на голенях в белый или тёмно-синий, причём я даже не против, если бы это сделали ещё в оригинальной версии набора.
Внешнему виду объединения с Мелумом наши махинации тоже не вредят. Золотые детали отлично гармонируют в верхней части тела и без "поддержки" на ногах.
Если вы помните, изначально у Копаки золотыми должны были быть и детали меча, однако леговцы разумно перекрасили их в серебряный цвет. Жаль, что у них не хватило смелости перекрасить ещё и кристальную броню, а также оставить прототипный белый цвет брони на голенях.

3 комментария:

  1. Классика ему не к лицу...

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво, почти как Копака без золота у Жанга.

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо. Лучше чем оригинал. Еще бы заменить темно-синий на руках на белый и будет вообще супер!

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно